Дом-2
Остров любви - 4736 день

Остров любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 28.04.2017

Просмотров: 12203

Краткое содержание:

   Захар Саленко ухаживает за Лерой, которая не доверяет парню после его поцелуев с Лизой в самолете. Утром Захар приготовил Лере завтрак, парочка целуется и обнимается. Стас не оставляет попыток расположить Леру к себе, он не собирается отступать и хочет добиться внимания Леры. Дехтяренко рассказал Ольге Орловой, что пока с Лерой все не в его пользу, Лера сказала ему, что его много. Стас планирует расположить Леру к себе. Фрост объяснила Стасу, что хочет быть с Захаром, у нее эмоции к Захару и ухаживаний Стаса она не хочет, так как это может привести к чему-нибудь не хорошему. На стройке Саленко рассказал, что Лера сделала правильный выбор в его пользу. Саленко попросил Стаса не совать нос в его отношения с Лерой, он сегодня объявит их парой. Фрост на тете объяснила Орловой, что подумала трезво, они с Захаром были ничем не обязаны друг другу, так как не видели друг друга в глаза, Стаса она отпустила.
  
   Оля Рапунцель поговорила с Димой Дмитренко о свадьбе. Оля рассказала парню, что хотела бы бело-розовое мимишное оформление, себе корону, так как она принцесса. Рапунцель придумала себе платье, и организаторы свадьбы ищут ей ткань. Дима хотел бы свадьбу на поляне, въехать на поляну красиво. Оля хочет свадьбу в городских квартирах, и поехать в ЗАГС на карете. Оля не понимает, почему они с Димой так давно и у них постоянные ссоры, а Никита с Дариной недавно в отношениях и у них все хорошо в отношениях. Дарина пришла поговорить с Олей и спросила, почему Рапа завидует, неужели ее так задевает, что у них с Никитой все хорошо. Дарина считает, что Оля не хочет слышать своего мужика, поэтому у нее проблемы. Рапа попыталась выставить Маркину из бунгало и накричала на нее. Дарина попросила Олю не говорить за ее спиной, что они лучшая пара, а у Дарины с Никитой неискренние отношения. Оля назвала Дарину безмозглой.
  
   На лобном месте Рапа заявила, что Дарина пришла к ней за конфликтом, раскрылась по-другому и накинулась на нее, пришла с наездами, что Оля за спиной ее чихвостила. Дарина объяснила, что до нее сегодня дошли слухи, что Рапунцель хочет объявить им с Никитой войну из-за того, что в их паре за 1,5 месяца не было ни одного конфликта. Недопонимания есть в любой паре, но нужно вовремя переговорить, понять друг друга и все решить вместе, поэтому делать утверждения, что Оля с Димой лучшие, а остальные все пары неискренние. Никита вспомнил, как пару дней назад Оля говорила, что все вокруг туфта, а они с Димой король и королева. По мнению ведущей, Оле не стоит обижать ребят, называя их отношения неискренними. Никита считает, что Оля с Димой возвышают себя над коллективом и ведут себя высокомерно. Кузнецов за мир и дружбу, участников мало на Острове, враждовать он не хочет ни с кем, призывает Олю к миру и отношение к ним будет такое, какое хотят сами Оля и Дима. Дарина против драк. Рапа заявила, что готова всех выслушать, но они с Димой все равно сделают по-своему, потому, что у них своя голова на плечах. Орлова сделала вывод, что к каждой своей фразе Оля добавляет в конце «сам дурак», Оля не слышит, что ей говорят. Рапа сравнила Диму с Никитой, Диме это не понравилось. Оля не понимает, почему ее любимый мужчина 1,5 года говорит, что он главный в отношениях. Орлова ответила Оле, что Дима за счет этих слов хочет изменить ситуацию, так как на самом деле главная в отношениях Оля. Рапа расплакалась, ей не нравится, что они ругаются, Дима придирается к ее словам. Захар вручил Лере букет цветов и объявил их парой, Лера согласилась. Саша не верит в то, что Лера влюбилась в Захара. Стас не собирается отступать, и парни поссорились. Захар считает, что Стас должен уважать человека, который добился чего-то, дошел до своей цели, а его поведение некрасиво, это приведет к конфликту.

Главное за день:

  • Лера Фрост и Захар Саленко объявили себя парой.
  • Рапа с Дариной чуть не подрались.
  • Стас не собирается отступать и будет добиваться внимания Леры.
  • Оля с Димой обсуждают свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку