Дом-2
Город любви - 4735 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 27.04.2017

Просмотров: 19649

Краткое содержание:

   Алексей Купин ухаживает за Майей, утром осыпал девушку в постели лепестками роз и приготовил Майе завтра, а к столу отнес ее на руках. Ирина Михайловна не против отношений, но считает, что заселяться рано. Мама призналась Ольге Бузовой, что испугалась, так как она теперь смотрит на каждого парня с подозрением. Бузова спросила, что не так с Майей, что та не может построить отношения. Ирина Михайловна надеется, что у дочери все получится с Лешей. На лобном месте Ксения спросила маму Майи, почему та хотела уйти с проекта и забрать Майю. Ирина Михайловна боится, что дочь разочаруется и ей будет больно, они поговорили все вместе, Алексей, Майя и она, выяснили истину, когда время придет, то она не будет мешать дочери. Майя поддержала маму и объяснила, что сама хотела оттянуть момент заселения до того момента, как они оба решат, что им нужно заселиться. Ведущая считает, что Майе пора принимать решения самостоятельно, без мамы. Купину ситуация не очень нравится, они с Майей прислушиваются к маме и Маши, но решения будут принимать сами, сейчас все идет так, как он хочет, он решил найти общий язык с мамой.
  
   Лиля Четрару поговорила с мамой Сережи Верой Лукьяновной и объяснила ей, что они с Сережей понимают друг друга, заботятся друг о друге, ее мама не против Сергея, она против драк, против матов и негатива. Лиля рассказала маме, что долго боролась за Сережу и прошла через многое ради парня. На стройке Захарьяш объяснил, что папа его не против Лили, он против свадьбы через 2 месяца знакомства, мама примет любой его выбор, ну а Лиля на проекте одна из самых достойных девушек. Вера Лукьяновна хочет посмотреть, как будут отношения сына и Лили складываться на поляне, ей не понравился формат отношений пары на Сейшелах. На лобном месте мама Сергея рассказала, что посоветовала Лиле досчитать до 10, прежде чем провоцировать Сергея, пока Лиля ей нравится. Бородина спросила Захарьяша, куда они пойдут с Лилей, если их выгонят с проекта. Лиля сказала, что у нее есть квартира и нелогично снимать квартиру, они пойдут к ней. Захарьяшу не нравится, когда Лиля командует, женщина должна быть за мужчиной, а Лиля говорила, что мужчина и женщина равноправны.
  
   Обсуждая тему Лили и Сергея, на кухне поссорились Маша и Юля, Юля облила Машу кофе, девочки обменялись оскорблениями и если бы не вмешательство Виталика, а потом и других парней, то они бы подрались. Юлю возмущает то, что Маша и Майя считают себя мамками в женской спальне. На лобном месте Ксения Бородина вспомнила крепкую дружбу Маши и Юля, которая переросла в ненависть. Юля сказала, что в ее адрес летели оскорбления от Маши, а Юля называет бывшую подругу алкоголичкой. Ксения считает, что Юля ревнует Машу к Майе, с которой Маша дружит. Маша не понимает, зачем Юле вести войну, когда у Юли есть молодой человек, пусть она строит отношения. Ведущая предложила девочкам включить игнор. Лиля на стороне Юли и считает, что провоцирует Маша, называя их девушками легкого поведения, хотя сама алкоголичка, и она видела, как Маша наливала коньяк. Майя объяснила, что они с Машей помогали новеньким девочкам, сидели с ними до 5 утра, играли в игры, и все было хорошо до того, как на поляне появилась Юля.
  
   Вальтер подарил Ангелине букет одуванчиков, которые сам насобирал и связал ленточкой с надписью Дом 2. Вальтер пригласил Ангелину на беседу за чаем. Алла рассказала Ангелине, что Вальтер до сих пор не разведен и у него есть двое детей.
  
   Ваня Барзиков ушел с проекта за Лизой Полыгаловой и по новым правилам возвращение ведущие не разрешают. На лобном месте Бородина предложила участникам решить судьбу пары Вани и Лизы. Ребята проголосовали, и большинство считает, что Лизе и Ване будет лучше за периметром.

Главное за день:

  • Майя послушала маму и не заселилась с Алексеем Купиным.
  • Лиля общается с мамой Сергея Захарьяш.
  • Маша с Юлей поругались и чуть не подрались.
  • Вальтер ухаживает за Ангелиной.
  • Участники проголосовали против возвращения на проект Вани и Лизы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку