Дом-2
Остров любви - 4735 день

Остров любви

Длительность: 45:51

Дата эфира: 27.04.2017

Просмотров: 12125

Краткое содержание:

   Захар Саленко в самолете целовался с Лизой Триандафилиди, но на Острове решил добиться симпатии Леры Фрост. Стас Дехтяренко переключился с Лизы на Леру и теперь соперничает с Захаром. Никита считает, что у Стаса шансов больше добиться Леры, а Захар только строит глазки и ничего не делает. Лера рассказала девочкам, что Стас сделал ей свидание, они поговорили. Саша считает, что Стас боится того, что Лера выберет не его. Стасу Лера нравится, Лизу он по-прежнему считает симпатичной, но как девушка, она для него умерла. Вера хочет помочь Лизе, поддерживает подругу и сказала Стасу, что Лиза поддалась эмоциям к бывшему парню, в этом нет ничего страшного. Саленко уверен в себе, и собирается расположить Леру к себе. Ольга Орлова поговорила на тете с Лизой и та призналась, что накосячила, была неправа и сейчас отошла от Захара и Стаса, запуталась и не может поговорить с человеком, так как не знает, хочет ли она быть со Стасом. Лизе хочется пойти за камни и поплакать, она не понимает, почему чувства к Захару у нее ожили. Захар на стройке рассказал, что Лиза ему родной человек, он прожил с ней месяц, они расстались три недели назад, но чувства к Лизе остались. Триандафилиди призналась Вере, что ей тяжело, Захар смотрит на нее на Острове, но она не может вернуться к человеку, который сделал ей больно, предал ее. Лера Фрост поговорила с Захаром и попросила его дать ей конкретику, если он скажет, что для него есть только она, и к Лизе нет чувств, тогда она подумает. Лера уверена, что чувств нет ни у Лизы, ни у Захара. Рапа считает, что Захар жалеет Лизу, а Никита, что все закончится потасовкой двух парней. Леру Захар заверил, что к Лизе не вернется, а Лиза говорила Лере, что если она захочет, то Захар к ней вернется. Триандафилиди расстроилась и долго плакала в бунгало, Вера и Саша ее утешали. Стас на берегу написал для Леры на песке «Фрост самая, самая». Лера пока не доверяет ни одному парню. Саленко считает, что Лера накидывает пуха, но все женщины прогибаемы.
  
   На лобном месте Ольга Орлова спросила Лизу о чувствах к Захару. Орлова переживает за Лизу, а у той депрессивное состояние. Лиза была уверена, что не будет общаться с Захаром, была уверена, что чувств к Захару у нее нет, а сейчас она в смятении. Стас не держит зла на Лизу, поддержит ее, как человек, но больше с этим ей должен помочь Захар. Вера посоветовала Лизе отключить мозг и довериться чувствам и сердцу, Стас боится поддержать Лизу, так как Лера тогда поставит на нем крест. Лера не считает слезы Лизы искренними, на поляне Лиза говорила, что никого не любила, чувств у нее ни к кому нет. Саленко еще раз повторил, что его цель Лера, и он идет к ней, а Лизе он не верит. Никита считает, что мужчина должен нести ответственность, он целовался с ней в самолете, давал шанс, а на острове послал ее, Лиза страдает, а Захар типа не при делах. Орлова предложила Лизе и Захару вечернее свидание наедине, если они решат, что не нужны друг другу, тогда Лиза больше не плачет, а Захар не проявляет к ней внимание. Никита посоветовал Лизе на свидании сказать Захару правду откровенно, снять броню, выглядеть женственно. У Леры есть два поклонника, активней из них Стас Дехтяренко. Лера ждала на Острове Захара, но он перечеркнул все хорошие моменты своим поведением. Саленко попытался уверить Леру, что в отношениях он другой человек, он виноват. Лера объяснила, что доверие подорвано. Дима Дмитренко посоветовал Захару рассказать правду о своих чувствах к Лизе. Орлова считает, что для Захара Лера не по Сеньке шапка. Вера согласна с ведущей.
  
   Ведущая устроила Лизе и Захару свидания. Захар не видит смысла выяснять отношения, так как отношений нет, прошло три недели после их расставания.
  
   Никита устроил поклонникам Леры конкурс. Лере Никита предложил сесть в лодку, а парни будут перетягивать канат над бассейном. Проигравший окажется в воде. Победил Стас. Дмитренко считает, что Захар специально проиграл.

Главное за день:

  • Лиза весь день плакала, так как на нее нахлынули чувства к Захару.
  • Захар и Стас ухаживают за Лерой.
  • Орлова устроила Лизе и Захару свидание.
  • В конкурсе за Леру победил Стас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку