Дом-2
Lite - 4734 день

Lite

Длительность: 1:06:31

Дата эфира: 26.04.2017

Просмотров: 12835

Краткое содержание:

   Утром на кухне Маша спросила Петра, почему он не уступил девушке кровать. Петр ответил, что это Алла пришла к нему с раскладушкой, а он устал и лег спать раньше. Алла с помощью Кристины Ослиной приклеила скотчем поверх фото Веры свои фото в комнате. На стройке Иосиф напомнил, что Аллу в комнату к Пете заселили ведущие, а сама Алла больше интересуется Виталиком, чем Петей. Валера напомнил, что ведущие и участники хотели, чтобы Шепель научился адекватно общаться с девушками, научился их заинтересовывать, но Петя в очередной раз сбежал. Петр обнаружил фото Аллы и отклеил их. Грибова пояснила Пете, что живет в этой комнате и хотела бы повесить свои фото.
  
   Майя давно не видела маму такой злой и недовольной. Майя рассказала девочкам, что мама ногой надавила на ее ногу и сказала, чтобы она не вздумала заселяться. Майя пыталась объяснить свою позицию, она знает Алексея мало, но в кровать с ним не ложится. Ирина Михайловна считает, что поспешное заселение испортит Майе репутации. Валере Майя сказала, что мама ей мешает и ее нужно отправить на Сейшелы. Алексей с утра приготовил девушке завтрак и сказал Майе, что будет искать общий язык с мамой, но его смущает, что мама принимает такое активное участие в их жизни. Маша посоветовала Ирине Михайловне не перегнуть, не спугнуть Алексея, а Майя считает, что нужно дать парню время, чтобы понять, искренний ли он, а мама давит. Купин на стройке сказал Валере, что попытается найти компромисс с мамой. Виталий понимает Ирину Михайловну, которая хочет проверить незнакомого ей парня. Эрнест сказал, что школа воспитания мамы не такая быстро шагающая, как у них сейчас, нужно время. Мама заявила Майе, что все отношения у нее идентичны. Майя считает, что мама подвергает сомнению ее способность правильно расставлять приоритеты, мама должна ей помогать, а не ставить условия. Ирина Михайловна стоит на своем, и отступать от своего мнения не собирается. Майя предлагает маме поехать в отпуск, отношения должны начинаться с легкости, а они начинаются с мамы. Кадони заявил Ирине Михайловне, что ее ребенок действует от обратного. Майя расплакалась и рассказала Владу, что мама сказала, что будет либо по ее, либо никак, Майя хочет, чтобы хотя бы одни ее отношения начались без проблем. Маша считает, что если Алексей откажется от Майи в пользу другой девушки, его бы никто не поругал, Майе понравился парень. Майя попросила Кадони отправить маму в отпуск на недельку, мама не согласна и ответила, что когда она приедет, по поляне будут внуки бегать. Майя объяснила, что не собирается «волшебничать», не ложится в кровать с Лешей, мама подняла тему ее репутации, маме нужно немного угомонить пыл. Алексей хочет жить с Майей, Майя сделала выбор, и они с Алексеем заселяются. Кадони предложил заехать в ВИП дом.
  
   На стройке Валера поднял вопрос о Маше Крайцер. Иосиф считает, что все симпатии Маши это выдумка. Андрей думает, что Маше нравится трагический образ жизни, в этой области ей комфортно. Леша Купин назвал Машу непостоянной. Маша призналась Иосифу, что выбирает достойных мужчин, но у нее не складывается личная жизнь. Кадони попросил Кохно завязать с этим цирком. Маша рассказала Кадони, что ее подруга Майя заселяется с Лешей, Кристина уходит к Черкасову, и она останется одна в женской спальне. Влад похвалил Машу за то, что та привела себя немного в порядок, но она все равно ничего не делает. Маша сказала, что Андрею нравится Алла, как женщина, а не она, он ей не нужен.

Главное за день:

  • Алла в комнате Петра развесила свои фото.
  • Майя хочет отправить маму в отпуск, чтобы та не вмешивалась в ее отношения с Лешей.
  • Маша Кохно постоянно меняет объект своей симпатии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку