Дом-2
Город любви - 4733 день

Город любви

Длительность: 46:54

Дата эфира: 25.04.2017

Просмотров: 19020

Краткое содержание:

   Сегодня на Сейшелы отправились Дарина с Никитой, Лиза со Стасом, Оля с Димой, а также Саша Черно и Вера Курочка без своих парней, которые решили подумать. Майя заметила, что Иосиф ловит ее взглядом, Маше парень предложил заплести косички, а к Кристине он подходил ночью и с ней разговаривал вместо того, чтобы проводить время с Сашей. Майя рассказала Ксении Бородиной, что Оганесян сам обращает внимание на нее, Машу и Кристину, Иосиф ближе к женскому коллективу, чем была Саша. Ксения решила, что парню не хватает женского внимания и спросила, кто из девочек построит с ним отношения. Кристина строить отношения с Иосифом не собирается, он хороший парень, ним можно пообщаться. Майя добавила, что они позволяют парню обращать на себя внимание. Оганесян пришел к девочкам и попросил их развлечь его танцами. Пока девочки танцевали, Алла сделала Иосифу массаж головы.
  
   Валера собрался присутствовать при родах. Марина Тристановна считает, что Валере это делать не стоит, он слишком эмоциональный и будет сильно переживать и передавать свои эмоции другим. Ксения поговорила с Валерой, и он считает, что данный процесс может сплотить мужа и жену. Тата сказала, что ей стыдно, во время схваток Валера может держать ее за руку, а во время родов она не хотела бы присутствия мужа. Блюменкранц не собирается идти против желания Таты. Ведущая считает обидным и стремным, когда муж убегает, а Валера, наоборот, хочет быть рядом. На лобном месте Бузова рассказала, что Валера собирается приглядывать за врачами на родах, Тата не хочет, так как боится, что муж перестанет хотеть ее после родов. Тата ответила, что ее не пугает, с одной стороны ей приятно, что Валера хочет быть с ней в главный момент их жизни, но с другой стороны есть страхи, она боится за дальнейшие последствия, вдруг это их отдалит друг от друга, точнее Валеру, как мужчину. Марина Тристановна считает, что желание Валеры дорогого стоит, но Валере будет психологически тяжело, он будет бояться и этот страх передаст всей больнице.
  
   Алла Грибова решила переехать к Петру Шепелю, так как Вера уехала на Остров. Петр возмутился и заявил Алле, что у него нет симпатии к Алле и жить в его комнате она не будет, ей лучше собрать вещи и вернуться в женскую спальню. На лобном месте Ольга Бузова похвалила Аллу за решительность и считает этот эксперимент удачным, это опыт и дар для Пети научиться подстраивать под себя женщину, выстраивать диалог утром, днем и вечером и это Петр продемонстрирует участникам. Бузова напомнила Пете, что Вера улетела со словами «стань, наконец, мужчиной», теперь пришло время стать мужчиной. Шепель ответил, что не умеет себя контролировать, поэтому ему нужен психолог, а зачем ему жить с девушкой, к которой он не испытывает симпатии. Алла хотела бы присутствовать при общении Петра с психологом. Петя хочет говорить с психологом наедине, а не в компании с женщиной, которую он не знает. Бузова посоветовала узнать Аллу, сделать так, чтобы девушкам было с ним приятно общаться, Петр предсказуем, с ним скучно и неинтересно, он будет неделю жить с Аллой и это не обсуждается.
  
   Бузова заявила Маше, что очень удобно страдать по тому, кто с тобой никогда не будет, но Маше лучше заселиться с Андреем. Маша ответила, что глаз у нее не загорелся, с ним она жить не будет, ей человек неприятен физически и если ее заселят, она уйдет с проекта. Бузова напомнила, что Маша уже говорила это про Диму Лукина, потом про Никиту. Ведущая считает, что как только Майя заселится с новеньким Алексеем, Маша начнет рушить отношения подруги. Бузова заселила Майю с Алексеем, а Маше заменила заселение свиданием с Андреем.

Главное за день:

  • Сегодня на Сейшелы отправились Дарина с Никитой, Лиза со Стасом, Оля с Димой, а также Саша Черно и Вера Курочка без своих парней.
  • Иосифу нравится внимание девушек.
  • Петра Шепеля на неделю заселили с Аллой.
  • Майю заселили с Алексеем Купиным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку