Дом-2
Lite - 4733 день

Lite

Длительность: 1:07:16

Дата эфира: 25.04.2017

Просмотров: 13648

Краткое содержание:

   Новенький Алексей с утра принес Майе завтрак. Майя рада, что на поляне появились достойные парни. К Марине пришли 2 парня, Ваня и Никита. Алле понравился Ваня, который ждет прилета Марины с Сейшел, хотя к ней пришел Вальтер. Алла сказала девочкам, что она еще с Петей не все решила. Вальтеру Соломенцеву из Москвы симпатична Алла Грибова. Парень ищет пути, чтобы добиться расположения Аллы. Вальтер пригласил девушку ночью в спортзал позаниматься и пообщаться, тогда он решит, будет ли пытаться построить отношения с Аллой. Алексей Купин 22 года спортсмен из Одессы пришел к Майе, считает, что понравился девушке, с мамой парень не успел пообщаться, но планирует это сделать. Алексей подарил Майе цветы. Никита Подворный из Питера пришел к Марине, она приезжает завтра. Никита не собирается пока делиться своими планами по завоеванию сердца Марины. Иван Чобану из Уфы тоже пришел к Марине, уступать девушку сопернику не собирается.
  
   Сегодня участники отправятся с поляну на Сейшелы. Никита с Дариной собирали чемоданы и обсуждали их поездку. Вера Курочка летит на остров одна. Петр решил остаться на поляне и подумать. Саша Черно так же уезжает одна, Иосиф с ней не летит. Саша предупредила Иосифа, чтобы он себя вел прилично и девок руками не трогал, чтобы она не переживала. Черно смущает то, что ее парень не расстроен. Иосиф хочет решить внутренние проблемы. На Остров собираются Дима Дмитренко и Оля Рапунцель, хотя еще вчера Дима отказывался от поездки, так как они с Олей не успеют подготовиться к свадьбе. Оля хочет развеяться, поменять обстановку. Пара загрузила вещи в свою машину и Дима сообщил, что не оставит на поляне свою ласточку, он оставит машину в аэропорту. Захар тепло распрощался с Ириной Михайловной. Иосиф собирается разобраться в себе и решить, полетит ли он к Саше.
  
   Валера с Татой остаются единственной парой на поляне и готовятся к свадьбе, завтра ребята собираются ехать выбирать Валере костюм. На стройке Валера сообщил парням, что через неделю у них с Татой свадьба, а после они уходят в декретный отпуск, поэтому ему нужно передать кому-то каску прораба. Коллектив предложил Виталика, и Валера устроил Малышеву испытания. Марина Тристановна пообщалась за чаем с Ириной Михайловной. Ирина Михайловна похвалила Валеру за то, что он собирается присутствовать на родах.
  
   Маша Крайцер недовольна приходом к ней Андрея Рукина, так как для нее это такой же вариант, как и Дима Лукин, больные отношения, когда человек эмоционально нестабилен и будет ее подавлять. Маша сказала девочкам, что это не ее пассажир, ей нужен стабильный и спокойный мужчина, который будет делать красивые свидания, а не в курятнике, Андрей даже спасибо ей за ужин не сказал. Андрей считает Машу не простым человеком, к которому нужно найти подход и точки соприкосновения. Рукин надеется на то, что у него получатся отношения с Машей, он делает Маше завтраки, приглашает на романтики, она его не отталкивает. На кухне Андрей попросил у Маши прощения, если он чем-то ее обидел. Ксения Бородина посоветовала Андрею быть решительнее, Маша одна, мужики у нее все мифические, то Кадони, то Кузнецов. Рукин ответил, что Маша необычная девушка. Кохно быть с Андреем не хочет, он даже не смог сказать ей 5 комплиментов в день прихода, ее раздражает то, что Андрей начинает хватать ее.
  
   Петр Шепель хочет пообщаться с психологом Александром и решить свои внутренние проблемы, хочет справиться с агрессией, чтобы спокойно решать проблемы, ему поможет специалист, и он отправится к Вере. Петя уверен, что с Верой у него все получится. Петя признался Бородиной, что робел рядом с Верой, боялся что-то сказать не так и чем-то Веру обидеть, он подавлял себя, свое «я», чтобы не отпугнуть Веру.

Главное за день:

  • Алексей Купин ухаживает за Майей.
  • Участники с поляны отправились на Сейшелы.
  • Валера передал каску прораба Виталию Малышеву.
  • Андрей Рукин попросил у Маши прощения, если он чем-то ее обидел.
  • Петр Шепель хочет пообщаться с психологом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку