Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4732 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:10:47

Дата эфира: 24.04.2017

Просмотров: 20151

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел ток-шоу вместе с Ольгой Бузовой, пока Ольга Орлова находится на Сейшелах.
  
   Ведущие разбирались с отношениями Лизы и Вани Барзикова. Барзиков выскочил из торта в женском обличии и поставил жирную точку в отношениях с Лизой. Ваня нарисовал эту точку на собственной пятой точке и продемонстрировал это всей стране.
   Бузова сказала, что номер показывает то, что Ваня – неуверенный в себе мужчина. Полыгалова уверена, что Барзиков сливается со свадьбы, потому и нашел повод для расставания.
  
   Бузова поддержала Лизу и спросила, что она планирует делать дальше. Полыгалова ответила, что покидает телестройку, так как не сможет жить с Ваней, и наблюдать, как он строит любовь с другой.
   Нумеролог с Олимпа сказал, что Лиза и Ваня похожи по характеру, потому в паре столько скандалов.
  
   Психолог рассуждал о системе ценностей, и сказал, что Ваня собственник, потому так себя ведет.
  
   Марина Африкантова встала на сторону Барзикова и осудила Лизу за ее встречу с бывшим.
  
   Бузова спросила Полыгалову зачем она встретилась с бывшим, и та ответила, что хотела пообщаться с другом.
  
   Никита Кузнецов считает, что Лиза отплатила Барзикову той же монетой – ведь тот тоже остался на Сейшелах со своей бывшей.
   Дмитрий Дмитренко поддержал Ивана и заявил, что тоже не женится, если Рапунцель поступит как Полыгалова.
  
   Рапунцель уверена, что из отношений сливается Лиза, ведь она молода и хочет свободы. Полыгалова напомнила Диме и Оле про их «косяки» и про «игру на балалайке».
  
   Коллектив проводил Лизу, и Черкасов предположил, что Барзиков построит любовь с Африкантовой.
  
   Следующей темой ток-шоу стали Лиля Четрару и Сергей Захарьяш. Мама Сергея, Вера Лукьяновна пришла на ток-шоу. Женщина призналась, что ей хочется, чтобы Лиля и Сережа не спешили со свадьбой. Отец Захарьяша тоже считает, что рано играть свадьбу.
   Лиля сказала, что речи о свадьбе они не ведут, но отношения у них серьезные. Сергей сказал, что не дошел к чувству любви по отношению к Четрару.
  
   Черкасов сообщил, что мать Лили не захотела приезжать потому, что ей не нравится Захарьяш. Женщина не верит в отношения дочери. Вера Лукьяновна призналась, что ей это неприятно. Она бы с радостью познакомилась с мамой девушки.
  
   Астролог Юлия Кан сказала, что ребята очень друг другу подходят. Но Лиле нужно быть более пассивной, она не должна брать на себя лидерство в отношениях.
  
   Александр Дубовик назвал Четрару «мамой» в этих отношениях.
   Марина Тристановна сказала, что всегда верила в эту пару.
   Сергей Захарьяш сказал, что для него странно то, что мать Четрару не приехала. Парень считает, что им в паре не хватает уважения. Вера Лукьяновна сказала, что дождется сына и его девушку с Сейшел.
  
   Лиля осталась недовольна тем, что Сергей «засаживал» ее маму.
   Эрнест сделал неудачную попытку поцеловать Бузову, а потом встал на колени и попросил ее о свидании. Ольга сказала, что у нее нет симпатии к Эрнесту.
  
   Лера Фрост устроила испытание для Захара, в нем приняла участие Майя. По условиям Фрост Захар должен был ассоциировать принесенные предметы с ней либо с Майей. Саленко отказывается унижать Майю и пытается вести себя благородно. Фрост разочаровалась в Захаре, она хотела, чтоб он оскорблял Майю, чем бы сделал ей приятное.
  
   Звездный «олимп» не понял поведения Леры Фрост и похвалил позицию Захара. Мать Майи попросила поскорее отправить Саленко на остров.
  
   

Главное за день:

  • Полыгалова покинула проект.
  • Мать Захарьяша пришла на ток-шоу.
  • Фрост устроила Захару испытание, которое оно провалил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку