Дом-2
Lite - 4730 день

Lite

Длительность: 43:20

Дата эфира: 22.04.2017

Просмотров: 13230

Краткое содержание:

   Саша Черно и Иосиф Оганесян поссорились. Как не пытается Иосиф изменить свою девушку в лучшую сторону, сделать ее более женственной, все его усилия тщетны, Саша не хочет менять свое поведение и внешний вид. Иосиф рассказал, что у них с Сашей вчера летали кружки, потом они пошли в баню и помирились, решили жить мирно. Оганесян ночевал в мужской спальне, а Саша в комнате.
  
   Новенький Эрнест разбудил утром Майю и позвал ее на кухню. Майя рассказала Алее, что вечером не могла выгнать Эрнеста с дивана, они лежали с Лизой и еле выставили парня с женской спальни. Майе не понравилась настойчивость парня, она сначала выгоняла его на приколе, а потом ее начало это бесить, Эрнест ушел, а потом пришел в 8 утра с фрешем. По мнению Майи, Энест парень активный, но наглый, он поляк, жил в Лондоне, любит путешествовать. Тата сказала, что парень своеобразный. На строке Стас объяснил, что ему интересна Лиза, а Майя хорошая девчонка. Оля Рапунцель спросила Ирину Михайловну, не стыдно ли ей, что вчера Майя пустила в кровать Захара, сегодня Эрнеста, Майя в постели в нижнем белье, ей все смешно. Маму все устраивает вполне.
  
   Андрей Рукин пришел к Маше, пообщался с девушкой и утром сказал Диме Дмитренко, что она хороший человек, но вместе он их не видит. Андрею показалось, что он не понравился Маше. Захар заявил Кохно, что кто бы к ней не пришел, сразу же сливается. Маша ответила, что Андрей не герой ее романа, она об этом сообщила новенькому, мужчина, который к ней придет, будет за ней ухаживать, а не водить ее в курятник. Андрей пригласил на свидание Аллу Грибову. Алла не отказалась, так как ни с кем не встречается. Алла ждет приезда Веры Курочка, хочет поговорить с ней, а потом принять окончательное решение.
  
   На проект вернулась Лиза Полыгалова и сообщила участникам, что она с Ваней рассталась. Лиза рассказала, что в своем городе встретилась со своим бывшим парнем в компании сестры и ее парня. Лиза позвонила Ване и все ему сказала, Ваня ей ответил, чтобы она ему не писала, не звонила, он ее не хочет видеть и слышать и что он тоже имеет право встречаться с тем, с кем хочет. Полыгалова призналась, что ей все тоже надоело, они отвыкли с Ваней друг от друга. Рапунцель сказала, что она за пару Лизы и Вани. Лиза ответила Оле, что та лицемерит, она видела ролик, как Дима Дмитренко с Олей ее обсуждали в негативном контексте. Лиза после того, как Ваня собирался идти с Мариной на день рождение, она психанула, высказала претензии, а Ваня ответил, что жалеет о том, что говорил о свадьбе. Лиза разозлилась на эту фразу, заблокировала Барзикова, а потом остыла и извинилась. На стройке парни обсудили эту тему и многие считают, что пара сойдется. Дмитренко не верит в любовь Лизы и Вани, Лиза все делает для того, чтобы прогнуть и унизить Ваню, другие девушки смотрели Барзикову в рот, Лиза не любит, а Ваня влюбился. Полыгалова на кухне сказала девочкам, что она пообщается с Ваней на тете и если у них все, то она уйдет с проекта.

Главное за день:

  • Иосиф пытается сделать Сашу более женственной.
  • Эрнест ухаживает за Майей, и утром принес ей фреш.
  • На проект вернулась Лиза Полыгалова и сообщила участникам, что она с Ваней рассталась.
  • Андрей Рукин, что пришел к Маше, пригласил на свидание Аллу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку