Дом-2
Остров любви - 4729 день

Остров любви

Длительность: 46:19

Дата эфира: 21.04.2017

Просмотров: 10537

Краткое содержание:

   Мама Сергея Захарьяш собирается ехать в Москву, а мама Лили пока не согласилась, ее уговаривают ведущие приехать, но пока безуспешно. Лиля не особо расстроена, так как у мамы есть причины, чтобы не ехать и это ее право. Сергея с Лилей позвонили Лучии Степановне, и та объяснила, что не прилетит, она на работе. Сергей хотел познакомиться лично, мама обещала приехать летом.
  
   Ангелина Татишвили нравится Ваня Барзиков. Ангелина по телефону поделилась с мамой и попросила ее совета. Девушка рассказала, что где-то фреш Ване сделала, фруктовую тарелку отнесла парню. Мама Ангелины считает, что становиться между Ваней и Лизой не стоит, нельзя разбивать пару намеренно, это неправильно, можно дружить, это хорошо, дружба основа отношений. Лиля считает, что Ваня никогда не будет с Ангелиной, Ангелина позорится таким образом, для себя придумала какую-то иллюзию. Юля сказала, что Ваня любит Лизку, а Ангелина девушка на раз, как обслуживающий персонал. Ваня считает Ангелину нормально и адекватной девчонкой, он поддерживает ее, как и других одиночек на острове, к ней у него только дружеские чувства и не более. Ангелина на стройке рассказала Лере и Марине, что звонила маме, советовалась и мама посоветовала не брать напором, можно оказывать незначительные знаки внимания, а если Ваня говорит о любви с Лизой, то в паре лезть нельзя. Ангелине нравится общаться с Ваней, он интересный.
  
   Юля вчера дралась с Ангелиной. Ваня на стройке заявил Кучерову, что у Ангелины нет защиты, а Сергей в потасовке девочек поддерживал Юлю. Кучеров объяснил парням на стройке, что просил Юлю не оскорблять участников, он оттащил Юлю в потасовке, а Ангелина начала пинать ее ногой. Ваня помнит другое, что ногами била Юля, а Ангелина дала в ответ. Юля заявила Захарьяшу, что Ангелина для нее существо, ей нечем заняться, она умеет только шестерить Лере и бегать за Ваней. Юля пообещала Кучерову сдерживать себя. Юля считает себя правой во вчерашней ситуации, Ангелина дотронулась до нее сама первой. Ангелина объяснила Лере, что не ударила Юлю, только когда та ударила ее ногой, она ответила.
  
   Барзиков на стройке спросил Кучерова и Диму, зачем парни вчера собрали пакет грязных вещей и просроченной еды для Леры. Кучеров рассказал, что они помогли Лере с вещами. Ваня считает, что Юля руками Сергея расправляется с Лерой. Кучеров ответил, что не стебал Леру. Ваня сказал Сергею, что тот постоянно называет Леру вонючкой, мстит за Юлю Лере и это не совсем по-мужски. Барзиков напомнил Диме, что он обещал защищать Леру на Острове, а сейчас за счет Леры пытается выехать на проекте, а сам ноль на проекте. Дима ответил, что его участие было минимальное, он только отдал свои шорты, он общается с Лерой, они то ссорятся, то мирятся.
  
   Ваня устроил конкурс для двух враждующих девочек Юли и Ангелины. Ваня предложил девочкам высказать претензии друг к другу. Девочкам выдали листики, они пишут на каждом листе по одной претензии и бросают смятый лист в сторону, но не в сторону друг друга. У Юля нет претензий, нет конфликта, она пожелала Ангелине счастья. Ангелина написала много и назвала Юлю мерзкой, двуличной, лицемеркой и подстилкой. Юля ответила, что все это Ангелина написала про себя. Ангелина кинулась в драку. Ваня разнял девочек, а Лера остановила Кучерова, который рвался защитить Юлю. Лера считает, что Юля ненавидит весь мир, ей четвертый десяток, не семьи, ни детей, злая. Захарьяш считает, что Кучерову и Юле нужно игнорировать Ангелину и тогда можно решить конфликт.

Главное за день:

  • Мама Захарьяша приедет на шоу, а мама Лили обещала приехать летом.
  • Ангелине нравится Ваня и ухаживает за парнем.
  • Юля конфликтует с Ангелиной, Кучеров мстит Лере за Юлю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку