Дом-2
Город любви - 4728 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 20.04.2017

Просмотров: 18115

Краткое содержание:

   Сегодня Никита с курицей в руках провел на языке конкурс комплиментов в адрес Курочки. Петр назвал курицу полезной птицей, любит ее за хорошие перья, из которых можно сделать подушку, курица дает свежие яйца. Никита напомнил, что Петя должен говорить Вере комплименты, но он не мог ничего сказать, и девушка взяла инициативу в свои руки. Вера рассказала, за что любит курочку, за то, что курочка несет золотые яйца в сказках, за то, что курочка подарила ей прекрасную фамилию. Вера пригрозила Пете подарить курочку другому мужчине, если Пете нечего сказать. Шепель заявил, что любит Веру за красоту, за то, что она принимает его таким, какой он есть, что терпит его, за его деревянный характер и отсутствие самоиронии над собой. Вера расплакалась и ее утешала Ирина Михайловна. Вера не понимает, почему Петя даже боится что-то сказать, и так не уверен в себе. Вера думает, что может, Петру нужна другая девушка, а не она. На лобном месте Ксения Бородина попросила объяснить пару, из-за чего у них неурядицы. Шепель признал, что у него пропало чувство самоиронии. Вера рассказала, что Петр не уверен в себе, впал в ступор в истории с курицей, она переживала за Петю, и ей было неловко из-за того, что ее парень не отстоял их пару.
  
   Лиля считает, что своими насмешками над ее парой с Захарьяшем, Юля вставила ей нож в спину. Юля так не считает, нож в спину это когда выдавать секреты, а она не сказала ничего нового. Лера заявила, что со стороны Лиля и Юля подружку, а когда подняли вопрос об искренности двух пар, Юля показала себя, все это выглядело некрасиво. Юля ответила, что извинилась, если она что-то сделала не так и обидела Лилю, а дальше дело Лили, принимать или нет. На тете Бузова спросила Юлю и Лилю, жива ли еще их дружба. Юля ответила, что относилась к Лиле, как к младшей сестре, если Лиле что-то не нравится, нужно подходить и говорить. Юля сказала, что меньше всего хотела, чтобы Лиля от нее плакала и еще раз извинилась перед Лилей. Лиля простила Юлю, но сделала вывод, что секреты нужно держать при себе. На лобном месте Лиля рассказала, что дружила с Юлей, поддерживала ее и отстаивала, а Юля ее засадила. Ефременкова объяснила, что говорила сразу, что для нее неприемлемо, когда после такого короткого срока пара знакомит родителей, сейчас такая спешка у Лили и Сергея, так как так сложились обстоятельства. Ксения считает, что Юля до сих пор не может простить Захарьяша из-за того, что он с Лилей, а не рядом с Юлей. Сергей не понимает, почему Лиля опять хорошо общается с Юлей. Лера назвала Юлю лицемерной, а Захарьяша Юля хочет. Маша заявила, что Юля дружить не умеет. С Ангелиной Юля подралась, так как Ангелина сказала, что Юля лицемерка.
  
   Саша Черно ревнует Иосифа из-за того, что тот танцевал с Майей и целовал ее в рамках танца. Бузова считает, что Иосиф хочет быть с Майей, но боится Сашу, Майя это чувствовала, а вчера все увидели это. Бузова заявила Оганесяну, что он неделю терся об Майю, вчера поцеловал, а сейчас непонятно чего стесняется. Майя напомнила, как недавно парень ее обнимал, Иосиф ответил, что у него игра. Иосиф предложил Майе добиваться его, а потом объяснил, что это шутка. На лобном месте Оганесян объяснил, что не хочет Майю. Бородина напомнила Иосифу, что у него на Майю реакция. Оганесян принес букет, прочитал стихи для Саши, а Майе подарил букет и сказал Майе, что у него к ней ничего нет. Саша в очередной раз обиделась. Дима считает, что Саша для Иосифа выгодный вариант для проекта, а на самом деле ему нравятся другие девушки. Бузова посоветовала Саше не давить на мужчину, быть женственной и ласковой. Саша ответила, что если парень хочет быть с Майей, пусть будет с Майей.

Главное за день:

  • Вера Курочка сомневается в том, нужна ли она Петру.
  • Юля извинилась перед Лилей и та простила подругу.
  • Ангелина подралась на лобном месте с Юлей.
  • Черно ревнует Иосифа к Майе, а Иосиф подарил букет Майе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку