Дом-2
Остров любви - 4728 день

Остров любви

Длительность: 44:49

Дата эфира: 20.04.2017

Просмотров: 9604

Краткое содержание:

   Юля посмеялась над Лилей и Захарьяшем из-за того, что ребята собрались познакомить на проекте своих мам, и назвала их поведение показушным. Лиля обиделась на подругу и приняла решение сократить с ней общение до минимума. Сергею не понравилось, как Юля постоянно спрашивала их, какой следующий шаг. Ваня заметил, что Юля говорила о том, что Захарьяша и Лилю заставили ведущие пригласить родителей, хотя могла сказать по-другому, что еще рано знакомить родителей. Юля извинилась перед Лилей, так как хорошо к ней относится и не хочет, чтобы Лиля плакала, хотя ничего нового она не сказала. По мнению Юли, дружеские отношения заключаются не только в том, чтобы поддерживать по любому поводу друг друга, а чтобы говорить правду. Ангелина считает, что Юля должна была сказать Лиле наедине, что у нее другое мнение, а та засадила Лилю при коллективе, даже не предупредив. Кучеров сказал Юле, что Лиля говорит, что теперь Юле будет не с кем общаться. На кухне Лера подняла вопрос искренности пар и Лиля заявила, что не верит в искренность чувств Юли к Кучерову. В бунгало Ефременкова рассказала Кучерову, что общается с Лилей, но Лиля говорит, что на проекте нельзя дружить, нельзя доверять, а то люди могут вонзить нож в спину. Юля считает, что Лиля ведется на мнение коллектива, она маленькая еще, коллектив в уши напел, и она сама так стала считать. Ваня дал Лиле совет и посоветовал Лиле поменьше доверять Юле, так как с Лизой была такая же история.
  
   Лиза Полыгалова находится дома с родителями. Ваня переживает из-за того, что Лиза редко звонит и пишет ему.
  
   На площадку пришел дизайнер, и ребята работали на перестройке бара. Лера, Лиля и Юля готовили кушать на кухне. Лиля рассказала девочкам, что она звонила Лизе после ток шоу, третья тема была для Вани и Лизы, но Лиза не знала об этом и Ваня ничего ей не сказал. Лиза расспрашивала Лилю про ток шоу и получается, что на протяжении двух дней после ток шоу он с Лизой не общался. Ангелина на стройке пыталась флиртовать с Барзиковым, а Захарьяш напомнил, как Ваня хвалил волосы Ангелины, если бы Ангелина Ване не нравилась, он бы не говорил ей комплименты. Барзиков сообщил Ангелине, что у него есть девушка. Лиля оправдывала Лизу и рассказала, что когда Лиза дома не накрашенная, то не хочет отправлять фото в таком виде, а отправляет только, когда выходит погулять. Лера считает, что Ваня видел Лизу в таком виде и это не должно ее смущать. Ангелина сказала Марине и Лере, что не собирается лезть в пару Вани и Лизы.
  
   Строители во время обеда заметили, что в одно из блюд положили много перца. Юля ответила, что бывает, а Ангелина заметила, что ей по этому поводу сделали выговор. Юля перекривила Ангелину. Девочки разругались и обменялись взаимными оскорблениями. Ангелина пожаловалась Марине на Юлю, Лера поддержала Ангелину.
  
   Ваня провел веселый конкурс для пар, ребята должны были преодолеть полосу препятствий вдвоем, зажав между ног поролоновую палку. Победили Лиля и Захарьяш.

Главное за день:

  • Ваня посоветовал Лиле не откровенничать с Юлей.
  • Ангелина на стройке пыталась флиртовать с Барзиковым.
  • Юля разругалась с Ангелиной.
  • В конкурсе победили Лиля и Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку