Дом-2
Lite - 4727 день

Lite

Длительность: 1:07:47

Дата эфира: 19.04.2017

Просмотров: 14729

Краткое содержание:

   Кристина Ослина добилась внимания Андрея Черкасова. Андрей пригласил Кристину погулять в парке вчера вечером, и девушка вернулась в периметр воодушевленная. Кристина рассказала девочкам, что они легко пообщались с Черкасовым. Андрей уезжает на кастинг в Уфу, потом заедет в другой город и у нее есть 5 дней на раздумье, уходить ли ей с проекта к нему. Лиза считает, что Кристина не знает Андрея и уходить к нему рано. Ослина ответила, что нет гарантий, Андрей приглашает ее жить с ним, но у нее в Москве есть тетя и ей есть, где жить.
  
   После ток шоу Юля Ефременкова плакала, так как из-за негативных высказываний участников, начала сомневаться в том, есть ли у Кучерова к ней чувства. Лиля успокаивала Юлю и сказала Сергею, что он к Юле относится холодно. Утром Юля объяснила Марине, что Сергей всегда чувствует ее, она попросила парня уйти, так как хотела остаться одной. Юля сказала, что ситуации разные, коллектив особо ее не волнует, но есть люди на проекте, к которым она прислушивается, и эти люди ее не поддержали, это ее чуть-чуть расшатало.
  
   Вера Курочка считает, что Петя не знает, как себя вести в отношениях, ушел вчера. Тата рассказала, что Вера все это сочинила, он был у них в гостях, говорил о Вере, думал, какой подарок сделать Вере, Петя дает Вере личное пространство. Вера хочет, чтобы они вместе обсуждали все вопросы. На стройке Шепель объяснил, что Вере показалось, что он пренебрегал ею, уделял мало внимания, но это не так, они поговорили, хорошо провели вечер, съездили в кино. Валера считает, что в начале отношений нужно полностью себя посвящать женщине. Дмитренко сказал Вере, что с ней Петя начал меняться, где-то прогнулся под нее. Вера любит людей, которые умеют подстраиваться под ситуацию, неплохо, когда он старается что-то сделать для своей женщины, он не подкаблучник. Пете Вера рассказала, что все участники все ей говорят, что она сама пришла к Петру, сама взяла за руку и заселилась с Петей, а парень ничего для нее не сделал, она, как локомотив. Вера понимает, что для Пети было сложно перейти грань участник – шеф редактор, но он сделал это ради нее. Девушка объяснила, что у нее есть успешные подруги, у которых внешне все нормально, а на самом деле они одиноки, так как мужчины боятся к ним подойти. Шепель ответил Вере, что пусть вопросы задают ему, Никита пусть построит свои отношения, ему все равно, что говорят люди.
  
   Юля поговорила с Димой Гусаковым о его положении одиночки. Юля спросила про Марину. Дима ответил, что Марин хорошая девушка, но строить отношения он с ней не хочет, Ангелина ему не нравится и за проект он не держится. Лера Фрост считает, что Диме действительно не особо нужен проект, он на холяву отдохнул на Сейшелах и все. Юля попросила Диму открыть карты. Дима ответил, что ехал к Лере, не получилось, есть Лиза на поляне, которая ему нравится, он может рассматривать Лизу, как потенциальную девушку, дети его не смущают.
  
   Кадони поговорил с Лизой и спросил, к кому девушка вчера вечером приходила в мужскую спальню, к Стасу или Захару. Лиза сама не знает, так как запуталась. Влад сказал Лизе, что со Стасом она летит на Острова. Лиза попросила оставить на Острове Диму, он ей нравится и классный парень. Лиза не собирается возвращаться к Захару.
  
   Иосифу не понравился наряд Саши, он посоветовал девушке вытащить рубашку из штанов, Саша обиделась. Иосиф хочет, чтобы Саша вытащила женственность свою наружу, она сопротивляется и обижается. Виталик посоветовал Оганесяну говорить об этом наедине, так как Саша стесняется.

Главное за день:

  • Кристина и Черкасов хорошо общаются и ходили на свидание.
  • Юлю расстраивает мнение участников по поводу ее отношений с Кучеровым.
  • Диме Гусакову нравится Лиза Триандафилиди.
  • Вера Курочка требует от Пети внимания.
  • Иосиф сделал Саше замечание по поводу ее одежды, Саша обиделась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку