Дом-2
После заката - 4726 день

После заката

Длительность: 40:59

Дата эфира: 18.04.2017

Просмотров: 12306

Краткое содержание:

   Саша Черно ревнует Иосифа к Майе и другим девушкам. Дима Дмитренко рассказал Саше, что если бы Иосиф хотел что-нибудь делать для Саши, он бы делал. Оля Рапунцель считает, что Иосиф боится Саши, боится выехать с ней за периметр, так как Саша кричит на парня и выносит ему мозг. Черно ответила Оле, что на проекте напряженная атмосфера, она ходит и ругается, а потом Иосифу нужна ласка, а она не может переключиться. Саша считает, что Иосиф ее использует. Дмитренко попросил Оганесяна озвучить четкую позицию. Иосиф хочет быть с Сашей, но уже устал от ее подозрений и если она так говорит, он готов отойти. Дмитренко посоветовал Иосифу что-то делать для отношений, расписать на листе, что и чего хочет каждый друг от друга. Иосиф заявил Саше, что она кричит на него матом, он молчит, а стоило ему повысить голос, Саша начала возмущаться.
  
   Маше нравится Кадони и она даже придумала историю про интимную связь с Владом и рассказала об этом Петру, а тот Юле. На лобном месте Юля рассказала всем о словах Маши. Майя помнит разговоры Маши о Кадони с первого дня, скорее всего, Маша говорила, что хотела бы интима, а не то, что интим был. Маша позвонила маме и рассказала ей о том, что Юля на лобном месте говорила, что она спала с Кадони. Маша объяснила маме, что Влад нравится ей, как ведущий и как мужчина, Влад плохо о ней сказал. Мама ответила, что никто на Доме 2 не говорит другому что-то хорошее. Маша плакала весь вечер, и Кадони по телефону посоветовал Маше собраться. Маша рассказала, что Захар ей сказал, что теперь Влад будет ее ненавидеть. Влад ответил, что ни к одному участнику не относится с ненавистью, а она изюминка в этом прокисшем пироге. Маша ответила, что хотела быть изюминкой в его сердце, она будет любить Влада.
  
   Юля плакала весь вечер, она объяснила Кучерову, что все ее бесит, что им никто не верит. Сергей утешил девушку. Потом Юля призналась Лиле, что ей неприятно то, что ей говорят, поведение Сережи было ненормальным, это дико и неприемлемо, но она простила, а ей постоянно об этом напоминают. Сергею Юля объяснила, что ей постоянно говорят о том, что Сергей ее не любит, иначе он бы не пошел к Ангелине и не вспоминал про других женщин. Кучеров подарил Юле букет цветов, чтоб поднять ей настроение.
  
   Виталий Малышев прибежал в комнату Веры и Петра в одних трусах, но с розой, которую он вручил Вере. Виталик решил внести немного радости в отношения Шепеля и Курочки. Петр выставил Малышева, а Вера считает, что Виталик, как ребенок, нужно было дать ему повеселиться.
  
   На проект приехал Андрей Черкасов и сказал, что приехал разбираться с Кристиной Ослиной, в 12 Кристина звонила ему домой, а в час голова Стаса лежит на коленях Кристины. Андрей пригласил Кристину за периметр, чтобы поговорить с ней наедине. Кристина рассказала Майе, что попили кофе с Андреем и поговорили, Андрей уезжает на пять дней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку