Дом-2
Город любви - 4726 день

Город любви

Длительность: 46:20

Дата эфира: 18.04.2017

Просмотров: 20091

Краткое содержание:

   Майя и Маша спрятали паспорта Захара Саленко, чтобы отомстить парню за его оскорбления в их адрес. Вика посоветовала Захару дать люлей, девочки не должны были трогать документы. Захар решил вернуть документы и предложил Маше Кохно пойти на компромисс, она ему паспорта, а он организует девушке ночь с ее кумиром Владом Кадони. Захар втолкнул Машу в гримерку Кадони и закрыл их там. Влад был не в восторге и побил Машу ремнем по пятой точке, девушка расплакалась. На лобном месте Маша заявила, что хочет умного мужчину, но в гримерку привел ее Захар, а так она не навязчивая. Кадони сказал, что проект смотрит его девушка. Маша напомнила Владу, что это Влад сам предложил взять паспорта Захара. Влад объявил, что кроме работы его ничего не связывает с Машей, Маша в 2 часа ночи шлет ему СМС, когда он лежит в постели со своей девушкой. Саленко объяснил, что Маша хотела Кадони, а ему нужны паспорта. Влад пообещал отправить Захара на Сейшелы и заселить его на виллу с Лерой, если Захар перенаправит Машу к Кузнецову. Маша повторила, что не навязывается, а Влад ее второй раз побил. Никита посоветовал Владу быть аккуратней с Машей, чем больше Влад ее бьет, тем больше она привязывается к Владу, Маша плохой человек. Юля рассказала, что Маша рассказывала Пете, что у нее с Кадони был интим. Петя подтвердил слова Юли. Влад сказал, что у него есть девушка Аня и ей он изменять не будет ни при каких обстоятельствах.
  
   Лиля и Захарьяш решили познакомить родителей, но они еще с мамами не разговаривали. Кадони попросил ребят поговорить сначала с родителями самим до лобного места. Влад предложил то же самое Юле и Кучерову, они не согласились и ведущий обвинил их в актерской игре. На лобном месте ведущий сообщил, что ребята дали ему телефоны родителей. Кадони пообщался с мамой Лили Лучией Степановной и пригласил маму на проект познакомиться с Сергеем. Дама ответила, что она тетя Лили Лариса, а мама Лили на работе, но готова связаться с ребятами по телефону. По мнению тети, Захарьяш приятный молодой человек, но если бы не оскорбления и драки, все было бы нормально. Лиля понимает, что она часто доводит Сергея. Захарьяш хотел бы познакомиться с родственниками Лили лично. Потом Влад позвонил Вере Лукьяновне, маме Сергея. Мама Сергея знакома с Лилей по скайпу и согласилась приехать на шоу. Вера Лукьяновна смотрит проект, видит в эфире одно, а Сергей говорит по телефону, что у них все хорошо, она не против отношений сына с Лилей, видела Лилю по скайпу и девушка ей понравилась.
  
   Кадони предложил Юле и Кучерову пригласить родителей на ток шоу Острова любви, но они категорически против. Кучеров не считает, что если Юля не знакомит его с мамой, а он со своими родителями, это не означает, что у них нет чувств, у них все искренне. Кадони напомнил, что не так давно Сергей говорил, что ему нужно много девушек, спал с Ангелиной. Сергей ответил, что понял, что боится потерять Юлю. Влад спросил Юлю, почему она отказалась от реализации в профессии. Юлю воспитывала бабушка, она считает ее мамой, но травмировать маму Юля не хочет. Лера Фрост считает пару фикцией.
  
   Влад на тете заявил Вере Курочке, что у нее с Петей отношения начинаются тухло и рыхло. Вера ответила, что Никита Кузнецов советовал ей все брать в свои руки. Кадони согласился. Вера сказала, что Петя переживает, хочет сделать по максимуму и из этого ничего не получается. Вера не собирается бегать по поляне за Петей, ей не хватает внимания, но Петя этого не понимает, она не хочет быть мужиком в отношениях. Вере не понравилось утром плохое настроение Пети, парень особо ничего ей не объяснив, ушел из комнаты.

Главное за день:

  • Маша влюблена в Кадони и Захар устроил Маше встречу Кадони в его гримерке.
  • Захарьяш и Лиля пригласили родителей на ток шоу Остров любви.
  • Кучеров и Юля категорически против знакомства своих родителей.
  • Вере не хватает внимания Петра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку