Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4725 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:08:34

Дата эфира: 17.04.2017

Просмотров: 16592

Краткое содержание:

   Осталась неделя пребывания пар и одиночек на Острове любви, те люди, которые не прошли испытания островами, поедут домой. Ольга Орлова сказала зрителям и участникам, что Лиля и Захарьяш были самой крепкой парой на Острове, а вчера они расстались. Бузова добавила, что на Сейшелах есть 2 пары не являющиеся парами, это Лиля и Захарьяш, Юля и Кучеров, они не являются любовниками и даже близкими людьми. Четрару возмутила нарезка, в которой не показали хорошие вещи, они с Сергеем не расставались, если она вынесла его вещи, то это было на эмоциях. Бузова ждала от пары конкретики, а Лиля с Сергеем то сходятся, то расходятся. Орлова добавила, что проекту будет тяжело расставаться с этими парами. В паре Кучерова и Юли тоже все неясно, то есть интим, то нет, то они вместе, то нет. Кучеров рад, что в его жизни есть Юля, на проекте всем не верят, у него есть чувства к Юле, но это не любовь, а влюбленность. Орлова напомнила Сергею об Ангелине и спросила, что все-таки к Юле он испытывает, симпатию, чувство собственности. Кучеров так конкретно и не ответил. Юля влюблена в Кучерова, он для нее важен, когда она будет любить, Сергей узнает об этом первый. Юля призналась, что у них не получается расстаться. Бузова считает, что ребята прикрываются тем, что они пара, что у них влюбленность, их беспокоит, что это искренность. Орлова сообщила, что можно спасти от ухода некоторых участников и для этого позвала на сцену Валеру и Александра Пантыкина. Блюменкранц рассказал, что когда ему было 18 лет, у него родилась сестричка, у нее была няня молдаванка, о которой у семьи остались хорошие впечатления, поэтому они с Татой предлагают Лиле приехать на поляну, быть участницей и даже за определенную плату помочь Тате с малышом. Лиля рада предложению, но роль няни ей не очень подходит, поэтому она отказалась. Пантыкин предложил Юле заняться музыкальной карьерой на проекте. Юля поблагодарила Пантыкина, но отказалась от предложения, так как редко встречается человек в жизни, с которым она на одной волне. Кучеров заявил, что это выбор Юля, она относится к нему искренне. Так как предложение девочки не приняли, в итоге на острове 4 одиночки и им всем осталась неделя на острове.
  
   Следующая тема была о профессиональных одиночках, Лере, Диме и Ангелине, которые все находятся в одной лодке. Бузова в прямом смысле слова попросила участников сесть в лодку, которая протекает. Ребята должны все вместе выработать антикризисную программу, как остаться на острове. Захарьяш заявил, что Лера не одинока, он сможет сделать Леру счастливой, с Лизой он расстался и Лиза больше не его история. Бузова спросила Захара, что будет, если у него с Лерой не сложатся отношения, готов ли он покинуть проект тогда с Лерой. Захар ответил согласием, он делает свой выбор, он не спасается сам и не спасает Леру. Фрост хочет строить отношения с Захаром. Бузова заявила, что Лера остается на Острове и ждет Захара. Лиза пожелала удачи бывшему парню. Лера покинула лодку, а Дима «утопил» Ангелину. Дима собирается строить отношения на поляне, ему нравится Юля, но Юля с Кучеровым. Орлова считает, что Дима ничего не хочет делать. Ангелине нравился Кучеров, но это не ее вина, что у них не сложилось, на поляне ей нравится Виталик. Бузова напомнила, что Ангелина не просила тетов, не звонила Виталику, где же ее симпатия. Виталик попросил Ангелину не вмешивать его, он построит отношения, но с ней. Черкасов считает, что Ангелину и Дмитрия ждет дорога домой.
  
   Ольга Орлова считает, что Ваня Барзиков потерялся на проекте. Бузова попросила Ваню говорить честно. Ваня решил забрать Лизу и вернуться на поляну. Ваня уверен в своем решении, на острове у Лизы стресс, он тоже хочет на поляну. Барзиков заявил, что свадьба будет в августе. Астролог Юлия считает, что Ване нужно еще года два погулять и пообщаться с девушками.

Главное за день:

  • Осталась неделя пребывания пар и одиночек на Острове любви.
  • Валера и Тата предложили Лиле Четрару стать няней их ребенка.
  • Пантыкин предложил Юле заняться музыкальной карьерой на проекте.
  • Лера Фрост остается на острове и к ней летит Захар.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку