Дом-2
Остров любви - 4725 день

Остров любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 17.04.2017

Просмотров: 10336

Краткое содержание:

   На стройке парни спросили Захарьяша насчет кастинга, который он хотел бы устроить для себя. Сергей ответил, что это была шутка, они с Димасом угорали и непонятно, откуда Лиля об этом узнала. Марина считает, что Остров подходит к концу и Захарьяш сливается с Лили. Лера согласилась с этим мнением и сказала, что на поляне все может измениться, Сергей может спокойно расстаться с Лилей. На тете Кадони спросил пару, расстались ли они окончательно или у них такой формат отношений. Лиля ответила, что как только они с Сережей ссорятся, Сергей объявляет о кастинге, она хотела помочь парню выбрать девушку. Кадони предложил паре забыть о кастинге, либо ребята строят отношения, либо расстаются. Лиля ответила, что они пара и не расставались. Захарьяш пообещал Лиле, что не будет больше тусоваться в компании Леры, если ей это так не нравится. Сергей извинился за видео с Лерой, что выложил и сказал, что удалил его. Сергей извинился за маты. Лиле неприятно то, что Сережа пошел тусоваться с Лерой, наплевав на ее мнение. Захарьяш рассказал, что пошел тусоваться с Димой, а не с Лерой, он не считает себя виноватым.
  
   Кучеров продолжает общаться с Юлей и хочет, чтобы девушка дала ему последний шанс, у него есть чувства и убивать их насильно он не хочет, он хочет быть с Юлей и создать с ней крепкую пару. Юля рассказала Лиле, что они с Сергеем проводят время вместе, если ему нужны отношения, то парень будет что-то делать для этого, ей не хватает Кучерова, но она держит лицо. Юле нужны эти отношения, но делать шаги навстречу сама она не будет. Юля рассказала Диме, что отдала руль в руки Сергея. Дима сказал, что Кучеров очень жалеет о том, что в ту ночь пошел к Ангелине. Юля ответила, что приезд Ангелины был проверкой отношений, ей нужно только сказать «спасибо», все мужики изменяют, кто-то изменяет душой, а кто-то телом. Сергей предложил Юле сойтись и строить отношения дальше. Юля призналась, что скучала, Сергея ей не хватало и если есть минимальные чувства, то не нужно от этого отказывать, она хочет быть с Сергеем, но боится, что он сделает ей больно.
  
   Захарьяш вчера слышал после вечеринки, как Ангелина плакала, так как не хочет улетать с Острова, ей нужен остров больше, чем отношения. Кучеров считает, что Ангелина могла пообщаться с Димой и расположить его к себе, а ощущение, что Татишвили и Дима приехали, как будто по путевке. Лера считает, что Гусакову пора домой, а что касается Ангелины, она искренний человек, это Кучеров повел себя плохо по отношению к ней. Кучеров на стройке предложил провести голосование насчет того, оставлять ли Ангелину и Диму на проекте, он бы проголосовал против Ангелины.
  
   Ангелине нравится Иван Барзиков. Марина считает, что Ване приятны знаки внимания Ангелины, ее комплименты в лайтовой форме. Юля считает, что Барзиков еще нравится Лере, причем с самого первого дня. Ангелина поговорила с Ваней и рассказала, что многие участники считают его подкаблучником. Ваня ответил, что позвонил Лизе, чтобы та не нервничала, нужно заботиться о близком человеке, если есть чувства. Кучеров рассказал Захарьяшу, что Ваня делал комплименты Ангелине насчет красоты ее волос. Захарьяш ответил, что одинокие девочки и к нему подкатывали, им скучно общаться друг с другом.

Главное за день:

  • Захарьяш извинился перед Лилей, и они помирились.
  • Кучеров предложил Юле сойтись и строить отношения дальше.
  • Лера Фрост хочет выгнать с проекта Диму, а Кучеров Ангелину.
  • Ангелине нравится Барзиков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку