Дом-2
Остров любви - 4722 день

Остров любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 14.04.2017

Просмотров: 10250

Краткое содержание:

   Лиля Четрару устроила утром Лере и Ангелине скандал насчет грязи в кухне. Лиля считает, что нужно убирать за собой, а Лера ответила, что на вилле живет Лиля с Сергеем, а она теперь готовить не будет. Лиля рассказала Юле, что поругалась с тремя девушками, они были вчера дежурными и не убрали за собой, Лера с грязными ногами сидела на диване, а Марина молчала, как всегда. Фрост мыть посуду не хочет, а Марина сказала, что Лиля ушла, хотя готовила с ними вместе и вечером Сергей с Лилей ели пиццу. Фрост предложила приготовить на четверых человек, их троих и Ваню, который поехал в больницу. Захарьяш рассказал Ване, что Юля с Лилей будут готовить на вилле, а три девочки на кухне на свежем воздухе, так как не хотят убираться.
  
   В отношениях Захарьяша и Лили наступило спокойствие. На стройке Сергей рассказал Диме, что есть некоторые моменты в их отношениях, которые неприемлемы, оскорбления и колкие высказывания, которые бьют по самолюбию. Дима спросил, рассматривает ли Захарьяш Лилю, как будущую жену и мать детей. Сергей ответил, что так далеко не заглядывал, но после ситуаций, связанных с беременностью Лили, он уже готов к детям. Четрару поговорила со своим парнем и спросила, какие у него планы насчет нее. Сергей думает, что Лиля будет хорошей женой и мамой, на поляне нужно еще пожить вместе и посмотреть.
  
   Юля хочет закончить историю с Кучеровым, зафиналить ее, для нее это неправильные и больные отношения, которые несут дискомфорт. На тете Юля объяснила Кадони, что они не пара, а Кучеров добавил, что дальше будет тяжелее вырваться из отношений, на раннем этапе начались качели, ему то нужны отношения, то не нужны, он думает, что Юля не тот человек, который нужен ему. Юля считает, что логика отсутствует в их отношения, она чувствует себя марионеткой в кукольном театре, нужно был давно поставить точку. Кучеров перенес вещи в бунгало, где живет Дима.
  
   Лера ждет на острове Захара Саленко и сказала девочкам, что она может стесняться и быть милой.
  
   Лиля по просьбе Лизы приготовила Ване сюрприз, развесила фото Лизы с Ваней и различные надписи в комнате Вани и Лизы на вилле. Лиля рассказала, что Лиза ей писала и спрашивала про Ваню. Лиля успокоила Лизу, сказала, что Ваня больше сидит в своей комнате, Лиза осталась довольна. Барзиков позвонил Лизе и приукрасил немного сюрприз, что сделала для него Лиля по просьбе Лизы, а потом рассказал про фотки. Ваня поблагодарил Лизу, ему приятно. Полыгалова переживает из-за того, что Ваня заболел. Лиза хочет к Ване уже скорее.
  
   Барзиков провел для девушек конкурс и сообщил девочкам, что Лизы нет, и им будет проще соревноваться, приз будет хорошим и победительница будет освобождена от готовки, а три девочки будут ее служанками. Девочкам предстояло прыгать в мешках. Победила Лиля и выбрала двух служанок, ее лучшую подругу Леру Фрост, ее шестерку Ангелину и прекрасную Марину. Ваня напомнил, что если девушки не выполнят условие, то будут привязаны к пальме. Лиля сообщила девочкам список дел на завтра, готовка, уборка виллы и пляжа, во второй день готовка, уборка бара и дверь помыть на вилле, в третий день готовка и порядок в холодильнике.

Главное за день:

  • Лиля поругалась с Лерой, Ангелиной и Мариной из-за грязи на кухне виллы.
  • Кучеров переехал к Диме Гусакову в бунгало.
  • Лиля по просьбе Лизы приготовила Ване сюрприз.
  • В конкурсе победила Лиля Четрару.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку