Дом-2
Город любви - 4721 день

Город любви

Длительность: 45:58

Дата эфира: 13.04.2017

Просмотров: 19331

Краткое содержание:

   Маша Кохно рассказала Захару Саленко, что Лизе нравится Алексей Секирин, Лиза предлагала ей ходить на его уроки актерской школы и хотела устроить вечеринку, чтобы пригласить на нее Секирина. Вечером парень принес в женскую спальню букет роз, и Маша очень удивилась, узнав, что шикарный букет для нее. Захар поблагодарил Машу за то, что она открывает ему глаза на Лизу. Триандафилиди услышала, высказала Маше свои претензии в негативных выражениях и разбила букет о Захара. Маша расплакалась, Захар успокоил девушку и сказал, что та вела себя по-дружески. Лиза набросилась на Машу с кулаками, схватила ее за волосы. На кухне Никита продолжил цеплять Машу, а Маша назвала Дарину болотом, а Никиту несостоявшимся, не харизматичным чуваком. Дарина расплакалась. Никита утешил Дарину и пообещал не общаться с Кохно. Дарина расстроилась от того, что ее называют тухлой и болотом, а Никита молчит и улыбается. На лобном месте Ксения Бородина заявила Кохно, что она не умеет дружить, если Маша с легкостью про человека, с которым она дружит, может слить информацию о нем. Ксения сказала, что Захар пытался помириться с Лизой, с ней у него отношения. Маша ответила, что если бы хотел мириться, то помирился бы. Ксения не понимает, как так могла Маша, сидя в куртке Лизы, сдать ее. Маша ответила, что они с Лизой общались, а не дружили, Лиза извинилась. Триандафилиди заявила, что сказала о Секирине специально, чтобы Захар почувствовал, а перед Машей извинилась за драку. Лиза напомнила, что Маша лезет везде, с Никитой и Дариной ругается, приглашала Иосифа в кино, вешалась на Стаса, а Захар поверил Маше и подарил букет Маше. Лиза говорила Захару, что она свободна, Захар просил ее точно сказать, что она будет с ним, иначе он полетит к Лере. Бородина позвонила Захару, который на пути домой и спросила, с кем он хочет быть, с Лизой, с Лерой или Машей. Саленко ответил, что Маша ни при чем, а то, что он узнал, его отвернуло от Лизы, он хочет на остров к Лере. Фрост хочет приезда Захара, она его ждет. Юля считает, что Захар не тянет Лизу, но он хочет помириться с Лизой, а на Сейшелах Захар собрался просто потусоваться. После ссоры с Машей сегодня плакала Дарина, ей Маша сказала, что она болото, у нее нет образования, хотя она учится на третьем курсе. Дарина считает, что у Никиты защитная реакция, Маша базарная женщина и отвечает, коллектив же воспринимает это, как взаимная симпатия. Маша заявила, что пару Никиты и Дарины никто не обсуждает, поэтому Никита провоцирует конфликты, Никите не хватает эмоций, он идет к ней за эмоциями, эта пара за счет ее получает эфиры. Ксения Бородина заявила Маше, что она словила звезду, всех перебивает, лезет в отношения, прослеживает ситуации. Дмитренко и Оля посоветовали Маше признать свои ошибки. Маша считает, что у нее нет ошибок. Оганесян сказал, что Маше нужен парень, а Бородина ответила, что к Маше никто не идет на кастинг. Бородина считает, что Маша с Майей пытаются стать Гозиас, Майе нужны отношения, роковухов Майя не будет, и Маша тоже.
  
   Юля считает правильным разъехаться с Кучеровым, так как они все больше привыкают друг к другу и им дальше будет сложнее расстаться. На лобном месте Ксения Бородина сказала участникам, что особой встречи после своего отсутствия Кучеров не получил. Ведущая спросила, к чему Сергей устроил эти проверки своему гарему. Сергей ответил, что не считает себя султаном и не добивался, чтобы его разыскивали. Сергей соскучился по Юле. Ксения спросила, для чего была эта глупая проверка с полицией. Кучеров признал, что был дурак. Ефременкова не поверила в эту историю и смеялась в первый день со всеми, она не устраивает показуху, если переживает, то одна, для нее главное, что человек жив, здоров и рядом с ней. Кучеров решил съехать от Юли, так они вместе решили. Сергей в себе не уверен, он может изменять Юле и смотреть на других девочек, такой он, а Юлю он обижать не хочет, поэтому честно признается. Фрост и другие не верят паре.

Главное за день:

  • Маша Кохно подралась с Лизой, довела до слез Дарину.
  • Кучеров решил расстаться с Юлей, коллектив им не верит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку