Дом-2
Lite - 4721 день

Lite

Длительность: 1:05:11

Дата эфира: 13.04.2017

Просмотров: 13880

Краткое содержание:

   Иосиф утром не захотел отвечать на вопрос Маши о том, как он и Саша провели ночь. Иосиф считает эту тему личной, а Маша заявила, что все переживают за пару и если парень скрывает, значит, ничего не было. Саша Черно узнала, что родители Оганесяна против отношений сына с Сашей. Черно попросила Иосифа позвонить домой. Ирина Михайловна похвалила Иосифа, сказала Саше, что он домашний парень, у него есть к Саше искренняя симпатия, он закрывает глаза на все ради Саши, а та ничего не замечала, Иосиф ее парень и ее счастье. Ирина Михайловна считает, что Саше нужно быть девочкой, а Иосиф будет раскрывать ее с точки зрения девушки, Саша искренняя и все у нее получится. Маша говорила с Оганесяном, и он рассказал, что был обижен сильно и думал, что не будет с Сашей, но после вчерашнего ток шоу все изменилось, ток шоу их сблизило. На стройке Петр рассказал парням, что мама Иосифа не знала, что ее сын на проекте, она в шоке от того, что Иосиф с такой недостойной женщиной, как Саша. Никита считает, что главное вес, а Петр считает, что поведение Саши. Никита сказал, что паре нужно звонить родителям и решать проблему. На тете Черкасов рассказал Иосифу и Саше, что мама парня вчера оборвала телефоны и просила спасти сына от этой крупной женщины, было 18 звонков и мама категорически против Саши. Иосиф ответил, что сегодня разговаривал с мамой, она всегда за его выбор, главное, чтобы девушка его понимала и любила. Черкасов поговорил с Рипсиме по телефону. Мама сказала, что хотела бы видеть рядом с сыном стройную, симпатичную девушку, заставлять худеть человека не стоит, если он сам этого не хочет. Мама пояснила, что звонила только сыну, а на кастинг не звонила.
  
   Лиза Триандафилиди ревнует Захара к Майе и устроила ему вчера скандал из-за того, что Майя позаботилась о парне и взяла тому смену постельного белья. Ночью Лиза сказала Майе и Маше, что хочет с ними поехать на кастинг. Антон считает, что пара играет, говорит о расставании, и обнимаются на каждом шагу. Лиза объяснила Захару, что с кастингом была шутка, но Захар ее бросил и еще наезжает на нее, хотя сам хотел ехать к Лере. Захар попросил Лизу не вести себя так, а то ему ничего не хочется для нее делать. Лиза заявила Захару, что она свободная девушка, может идти на кастинг и свидания. На стройке Петр сказал, что ребята, как будто по-прежнему в отношениях, у них разборки. Никита считает, что Лиза Захару нравится, он от нее кайфует, но чувствует себя немного обделенным, так как не принимает решения в отношениях, но хочет быть мужиком. На тете с Черкасовым Лиза заявила, что Захар предал ее и бросил, ездил в караоке с Майей и лапал ее там, Захар предъявляет ей претензии, но ее тянет к Захару, хотя боли в ней больше, чем тяги. Захар рассказал, что после их расставания Лиза кинулась во все тяжкие, заигрывала со всей мужской спальней, они поговорили и Лиза обещала так себя не вести, он решил, что Лиза исправилась, а в городских флиртовала со Стасом. Рома считает, что Захар держит Лизу, как запасной вариант, а на самом деле хочет на Острова к Лере, но Леру он не знает и не знает, сложиться ли у него с Фрост. Черкасов сообщил, что куплен билет на Сейшелы и спросил Саленко, сдавать ли билет. Захар ответил, что билет сдавать не нужно.
  
   Черкасов поговорил с Дариной и Машей. Никита в отношениях с Дариной, но, по мнению Маши, страсть у Никит к ней. Черкасов поздравил Дарину с тем, что ночью все свершилось и теперь у Никиты с Дариной полноценные отношения. Маша считает, что с Дариной Никите скучно. Маша рассказала, что Никита говорил ей, что Дарина тупая, смотрит в окно, у Дарины нет словарного запаса, и он ждет достойную женщину. Маша считает, что Никита выбрал себе легкий вариант, так как ее он не потянет, когда Никита видит ее, у него загораются глаза.
  
   Стас Дехтяренко пригласил Настю Зубову на романтическое свидание. Рапа с Димой собираются в ЗАГС подавать заявление.

Главное за день:

  • Мама Иосифа против отношений сына с Сашей Черно.
  • Захар и Лиза ревнуют друг к другу и постоянно выясняют отношения.
  • Маша считает, что именно она нравится Никите, а с Дариной ему скучно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку