Дом-2
Город любви - 4720 день

Город любви

Длительность: 44:19

Дата эфира: 12.04.2017

Просмотров: 18438

Краткое содержание:

   На ток шоу «Разбор» Влад Кадони и Ксения Бородина разобрали сложные случаи на проекте. Иосиф строит отношения с Сашей Черно, но девушка недовольна своим поклонником и пытается оттолкнуть парня, которому она искренне нравится. Ксения считает Сашу привередливой, пришел парень, который целовать песок, по которому Саша ходила. Черно привыкла доминировать над мужчинами, сама добивается мужчин, а Иосиф ведет себя, как женщина, плачет, ей это не нравится. Саша сказала, что она женщина с мужским характером. Для пары ведущие провели эксперимент, каждому дали по 20 сарделек и банке маринованных огурцов, кто победит, тот и главный. Оганесян съел 3, Саша 6 штук, но оказалось, что Саша часть сарделек спрятала в свои широкие штаны Карлсона, победил Иосиф. Во втором конкурсе выясняли, кто сильнее, тот и настоящий мужик. Опять победил Оганесян в костюме Малыша. Потом Саша и Иосиф надували шарики, при этом они беседовали и Саша выполняла роль парня, а Оганесян девушки. Ирина Михайловна считает, что Саше нужно стать женственней, иначе Оганесян уйдет. Харитонова рассказала, что Саша поделилась с ней тем, что она любила другого человека, который ее унижал, говорил, что она страшная и толстая, а Иосиф, как конфета. Черно не хватает строгости Иосифа в отношениях. Кадони предложил Иосифу обзывать ее по утрам, но Иосиф так не согласен. Бородина посоветовала Саше за негативом ходить к Роману.
  
   Виталий Малышев до сих пор не построил на проекте отношений, а приходил на проект он к Дарине. Виталик понравился новенькой Оле, но он сначала обнимал девушку, а потом прошелся по ее внешности, чем обидел Олю до слез. Малышев объяснил, что не оскорблял Олю, назвал ее модным ныне словом «стремная». Ольга ждала парня на сцене, сидя в ванной, Виталик присоединился к ней, и ему предстояло извиниться перед Олей публично. Под бокал шампанского и фрукты Виталик извинился и пообещал ложиться в постель к Оле чаще, для него отношения это серьезно, он готов попробовать построить отношения с Олей. После признаний Виталика показали ролик, в котором он целовался с девушкой в туалете. Бородина представила стилиста и костюмера проекта Татьяну и рассказала, что у Татьяны бурный роман с Виталиком. Парень пригласил Татьяну на проект. Бородина спросила, с кем ему нравится целоваться больше, оказалось с Таней. Варвина поругала Олю за то, что та сидит в ванне, нужно было дать Виталику по морде и выйти. Таня сказала, что ничего у нее нет с Виталиком, а Оля все-таки решилась уйти.
  
   Сегодня тема актерской школы «Дом 2 в космосе», начали шоу Антон Шоки в костюме летчика и Вика Комиссарова песней о любви. Алексей Секирин представил свою сценку первым. Захар и Виталик после вечеринки оказались в открытом космосе. Рома сыграл роль робота андроида Андрюсика. Варвина и Лукин поставили всем по 3, Бузовой сценка понравилась.

Главное за день:

  • На ток шоу «Разбор» Влад и Ксения разобрали сложные случаи на проекте, пару Саши и Иосифа, а еще Виталика в его отношениях с Олей и костюмером проекта Татьяной.
  • Сегодня тема актерской школы «Дом 2 в космосе».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку