Дом-2
Остров любви - 4720 день

Остров любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 12.04.2017

Просмотров: 11204

Краткое содержание:

   Екатерина Старикова рассказала в новостях, что за периметром расстались Катя Гужвинская и Владимир Алексеев. Катя поймала парня на измене с его бывшей девушкой и теперь хочет вернуться на проект. Катя хочет полететь на Сейшелы к Ивану Барзикову.
  
   Дима Гусаков решил снова приударить за Лерой Фрост, но Лера разочаровалась в поклоннике, и возобновлять с ним общение не торопится. Лера общалась по видеосвязи с Захаром Саленко, который выражал желание лететь к ней на Остров. Фрост рассказала Ангелине, что когда они танцевали в воде на пляже, к ней подошел Дима и сказал, что Захар ей не нужен, Дима предложил Лере начать все сначала. Лере не нравится, что Дима трус, говорит без камер одно, а потом выкручивается. На тете Дима сказал Кадони, что оставил на поляне Дарину, на острове Лера его не зацепила, теперь ему нравится Марина. Дима рассказал о своей позиции, Юля нравится ему, как женщина, но у них разница в возрасте и они решили остаться друзьями. Кадони считает, что Юля отшила Диму. Африкантова сказала, что есть пары и есть одиночки, они вчетвером хорошо проводят время, Дима парень неплохой, а она хочет помочь Диме составить таблицу и определиться, кто ему нравится.
  
   Сергей Захарьяш решил устроить Лиле необычное свидание и смоделировать жизненную ситуацию, из которой Лиле придется найти выход. Сергей сообщил Лиле, что у них на день 50 рупий, а проезд на автобусе до Виктории стоит 10 рупий. Захарьяш предложил девушке петь в автобусе и заработать денег, Лиля отказалась. В автобусе было жарко и неприятно пахло. Захарьяш заявил Лиле, что если бы она не вымогала у него подарки, то они бы полетели на вертолете. В Виктории Сергей привел Лилю в местное кафе, но там было все по 50 рупий и у пары на еду не хватало денег, в итоге ребятам выдали по половине порции. Еда оказалась несъедобной, потом местный житель угостил их кокосовым молоком. Сергей поговорил с местным парнем, парень рассказал, что занимается музыкой, живет не в лучших условиях и хотел бы жить лучше. Лиля спросила Сергея, готов ли он жить с ней в бедности. Зхарьяш решил сделать все, чтобы Лиля ни в чем не нуждалась.
  
   Иван Барзиков обещал Лизе дождаться ее без происшествий. На стройке Ваня рассказал Диме, что приезжали туристы, фотографировались с ним и пригласили на день рождение, а потом он узнал, что эти люди друзья Марины. Ваня поехал бы развеяться в гостиницу, но понимает, что это провокация, будет там Лера, и будут сплетни. Дима посоветовал не ехать, а поплавать с ним на байдарках. Марина видит, что Ваня ее избегает, он сам осуждал Рапунцелей, что те сидят в своей будке, а сам делает то же самое. Ваня боится реакции Лизы и считает, что ему лучше держаться от Марины подальше. На кухне Марина сказала парням, что отпустят не всех и спросила, едет ли Ваня. Ваня еще не решил, едет он или нет. Юля считает, что Ване нужно отпроситься у Лизы, а Марина сказала, что там будет все то, что Ваня любит. Ваня обещал подумать, так их отпускают либо втроем, либо никак. Барзиков не хочет делать Лизе неприятное, он наберет Лизу и поговорит, с ними едут администраторы.
  
   Лиля устроила Лере скандал из-за того, что ей не осталось клубники. Лера объяснила, что взяла две упаковки на троих, она думает прежде о себе. Лиля тоже предупредила, что теперь будет думать о себе.

Главное за день:

  • Гужвинская и Гаути расстались, теперь Катя хочет на Остров к Ване.
  • Захарьяш и Лиля провели день в Виктории на 50 рупий.
  • Марину с Лерой и Ваней пригласили на день рождения туристы.
  • Лиля поругалась с Лерой из-за клубники.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку