Дом-2
Lite - 4718 день

Lite

Длительность: 1:06:23

Дата эфира: 10.04.2017

Просмотров: 14691

Краткое содержание:

   Вере Курочка понравился Петр Шепель и она решила по примеру Ольги Орловой пожить в женской спальне на поляне. Вера считает, что даже если их отношения не сложатся, а Петр приложит для этого все усилия, то это ему будет только в плюс, к нему пойдут другие девушки, не такие, как Даша. Вера честно признается, что Петя ей нравится, но пока у нее нет доверия и свои эмоции она высказывать не торопится. Валера на стройке посоветовал Пете лить меньше воды, а как-то действовать, слова Пети отталкивают, нужно было признаться в симпатии и добиваться внимания девушки. Девочки сказали Вере, что Шепеля пугает то, что она приехала только на три дня. Курочка ответила, что какая разница, насколько, ей хотелось бы ухаживаний и внимания, Петр делал завтраки другим девочкам, а для нее ничего не делает. Кохно рассказала девочкам, что Петр всегда готовит себе запасной аэродром, подходит к девушке заранее и перед тем, как ухаживать, спрашивает, как ее спрашивал, есть ли у него шансы, что они будут больше, чем друзья. Маша считает, что настоящий мужчина не задает вопросы, а добивается, Вера роскошная девушка, сказала, что Петя ей нравится, как мужчина, а Петя ответил, что общается с ней, как друзья. Антон на стройке заявил Шепелю, что нужно действовать, а Петя ничего не делает. На тете Кадони предложил Вере заселиться и понять, подходят ли они друг другу с Петром. Вера считает, что если пара живет вместе, то это означает «волшебство», а это для нее рано. Курочка рассказала Кадони, что она могла при всех признаться, а Петя нет, она не хочет брать все на себя. Влад сказал Вере, что есть 2 варианта, либо она ждет ухаживаний, коллектив давит на Петю, он закрывается еще больше и отношений не получится, либо пара заселяется и вопросы отпадают.
  
   Антон Шоки не считает себя виноватым в скандале с Рапой и Димой, а так же не считает извинения Оли искренними. Рапунцель тоже не считает себя виноватой, так как ее обидели участники. Кадони повторил Рапе слова Таты, что коллектив поменялся на поляне несколько раз, а отношение к Оле и Диме не поменялось. Оля ответила, что люди, как стадо и как гиены набрасываются на нее. Кадони считает, что вчера был конфликт с Машей, а Оля с Димой перенесли все на коллектив. Кохно считает, что у пары Оли и Димы нет авторитета на поляне, они всегда переключают внимание на другого человека, как вчера на нее, чтобы не отвечать на вопросы. Оля с Димой уходят с лобного места, так как у них нет аргументов, шантажируют ведущих своим уходом с проекта. Дима на стройке объяснил парням, что всегда поддерживает свою девушку, Оля извинилась за то, что оскорбила ребят. В ВИП доме Оля плакала из-за того, что ребята говорят о том, что она звезда и у нее корона.
  
   Саша Черно заселилась в изолятор с Иосифом и «волшебства» у них не было, они лежали и разговаривали. На тете Кадони сказал Саше, что когда она бегала за Ромой зрители ее поддерживали, потом Саша решила худеть, эта проблема у многих и ее опять поддерживали, появился Иосиф хороший парень, который готов принять ее такой, какая она есть, Саша начала вытирать об него ноги, это даже не трагедия, а провал. Кадони сказал девушке, что Саша выпрыгнула из постели с мужчиной и побежала всем рассказывать, что он не айс. Иосиф же промолчал, что Саша вовсе тоже не идеал, Саша вчера слила парня, дала понять стране, что она харизматичная и крутая, поэтому Саша выбрала Рому, что четко знала, что он с ней не будет, Саше не нужны отношения. Оганесян не собирается отказываться от Саши, он смотрел Саше в глаза и видел нежность, вчера она даже не смотрела ему в глаза. Вера заявила Саше, что она берет на себя роль мужика и еще называет парня телкой. Тата поругала Сашу за то, что та так назвала Иосифа только за то, что он ухаживает за ней.

Главное за день:

  • Вера Курочка пришла на проект пообщаться с Петром, но Петр осторожен и не действует.
  • Участники не приняли извинений Рапунцель.
  • Иосиф расстроен из-за поведения Саши Черно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку