Дом-2
Город любви - 4717 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 09.04.2017

Просмотров: 24992

Краткое содержание:

   Саша Черно провела ночь в одной комнате с новеньким Иосифом и утром была в плохом настроении. Саша призналась, что не привыкла к ухаживаниям, она не хочет обнимать Иосифа, целовать, это не то, что ей нужно. Иосиф удивлен, что после ночи любви Саша сбежала, а теперь хочет, чтобы он добивался другую девушку, а Саша его добивалась и отбивала. Иосиф рассказал Диме, что был массаж, Саша не была против интима, а потом сбежала в женскую спальню. Парень поговорил с Сашей и признался, что боится того, что что-то пойдет не так и Саша уйдет. На лобном месте Кадони раскрыл все секреты пары и рассказал, что Саша с Иосифом провели бурную ночь, дважды познали друг друга, а потом Саша просила Иосифа не подходить к ней, не трогать ее, делала из Иосифа монстра, а когда ее осудили, стала ходить за парнем хвостиком. Саша ответила, что они поддались страсти, а утром она решила подумать и попросила ее оставить в покое на некоторое время. Черно призналась, что боится влюбиться. Иосиф в растерянности, у него есть чувства и он от Саши не отказывается. Ваня заявил, что в женской спальне завелась роковуха, Саша использовала Иосифа и бросила, нужно помнить, что мужчины на вес золота, а Саша специфическая девчонка, не нужно выпендриваться, и перебирать, Рома вытирал ноги, это было нормально, а сейчас Саша принцесса, нужно добиваться Иосифа. Кадони напомнил Саше, что кастинга к ней нет, она собой не занимается, унижает парня, Иосиф может перегореть, поэтому Саше нужно извиниться. Саша ответила, что уже извинялась. Оганесян с Сашей сейчас и хочет разобраться с ситуацией, его трясет и ему тяжело говорить.
  
   Дмитренко и Оля поговорили о свадьбе. Участники и Бузова считают, что эта свадьба нужна только Оле, а Дима не хочет жениться. На лобном месте Кадони сказал паре, что Тата с Валерой подали заявление, активно занимаются свадьбой, а Дима никак не может ничего решить, для Оли его отмазки проканывают, но не для коллектива. Дмитренко не готов никому и ничего доказывать, это их свадьба, они не знают дату, со дня на день поедут подавать заявление, после дня рождения Оли. Дима занимается кольцами, он за них заплатит, а Оля выбрала платье и купит его за свой счет. Маша прокомментировала слова пары и сказала, что это позор. Влад не понимает, почему свадебные приготовления пара обсуждает с таким негативом. Оля считает, что ей участники вставляют палки в колеса, она же боится, что не успеет, а Дима ее успокаивает. Оле не нравятся комментарии Маши, которая сидела рядом с Олей. Рапа потребовала от Маши закрыть рот, послала ту матом, схватила Диму за руку и сказала, что уходит с проекта. Пара покинула лобное место. Тата сказала, что полгода слышит про свадьбу, поведение их ненормальное, два раза в неделю они уходят с проекта, их серьезно уже не воспринимают, коллектив уже несколько раз поменялся, а отношение к Рапе и Диме не изменилось.
  
   Лиза Полыгалова расстроилась из-за появления на Острове Марины. Лиза собралась в отпуск, а Ваня остается на Сейшелах. Ваня сказал, что Лиза любит его и поэтому переживает, он верен Лизе, у него нет переписок, он в отношениях верен и Лизе не стоит переживать. Марина сказала, что тоже бы переживала на месте Лизы, у Лизы с Ваней нет идиллии в отношениях, ей некомфортно, она чувствует себя лишней, но ребята сами ее притянули.
  
   Петр Шепель с букетом роз встретил на поляне Веру Курочка, шеф редактора журнала Дом 2. Вера приняла приглашение Бузовой и хочет повторить опыт Ольги Орловой. Петя объяснил, что они с Верой дружат, будут встречаться и может что-то будет.

Главное за день:

  • Саша провела ночь с Иосифом, а утром от него отказалась.
  • Рапа и Дима решили уйти с проекта после обсуждения на лобном их подготовке к свадьбе.
  • Лиза ревнует Ваню к Марине.
  • Вера Курочка проживет на проекте пару дней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку