Дом-2
Lite - 4717 день

Lite

Длительность: 42:03

Дата эфира: 09.04.2017

Просмотров: 13697

Краткое содержание:

   Саша Черно не верит Иосифу и посоветовала новенькой Насте Ямайкиной присмотреться к Пете, так как, по мнению Саши, Петя больше ей подходит. Настя говорила, что ей симпатичен мужчина с таким набором качеств, как у Пети, но не говорила о чувствах и заселении, Саша себе надумала историю. Настя напомнила Пете, что в отношениях с Романом, поставит точку и будет выражать симпатию. Ямайкина долго возмущалась поведением Даши, которая давит на нее и на стороне Саши. Иосиф признал, что переусердствовал, у него много мыслей, и он хотел бы понять, что не так. Маша сказала Иосифу, что Саша боится того, что у парня нет симпатии к ней, что она явилась проходным билетом на проект для Иосифа. Иосиф не перегорел. Саша объяснила, что ей не нравится, когда парень ходит за ней по пятам и принял на себя ее роль, она привыкла сама добиваться.
  
   Лиза рассталась с Захаром и за ней ухаживает новенький Стас. На стройке Дехтяренко рассказал парням, что Лиза дала ему понять, что если он будет ее всячески радовать, то шанс у него есть. Валера напомнил Стасу слова Лизы о том, что она будет с Петей. Пете на ток шоу сбрили бороду, и это изменило его внешность в лучшую сторону. Петя на стройке объяснил, что у него с Лизой дружеские отношения, а у Лизы фан после расставания с Захаром и она мстит, общаясь с парнями. Саленко расстался с Лизой окончательно и собирается ехать на остров к Лере. Захар не понимает Лизу и считает их несовместимыми, а Лера ему давно нравится и она легкая.
  
   Даша Иванова расстроена из-за того, что Петр теперь без бороды и ожидает на поляне приезда журналистки Веры Курочка, а Петр общался с этой журналисткой. Девочки решили, что Вере может понравиться Никита, а Маша считает, что Никитке никто не нравится, он нашел девочку, которая смотрит ему в рот, но он все равно сбежит от Дарины. Кузнецов считает, что Пете нравится Вера. Шепель ответил, что Вера приезжает на три дня и становиться участницей не готова.
  
   Оля Рапунцель планирует заказать кольца и лететь на Сейшелы, а на обратном пути заберут кольца в Дубае, и будет еще 2 недели до свадьбы. Оля сказала Ирине Михайловне, что хочет свадьбу в июне, им далеко, еще три месяца. Ирина Михайловна предложила Оле приготовиться заранее, так как потом они не успеют, тем более, в Диме нет интереса к свадьбе. На стройке Дима рассказал парням, что Оля устала, хочет отпуск, скоро у Оли юбилей, пройдет юбилей, тогда они разберутся. Дима признался, что Оля хочет уйти с проекта, а он ее останавливает. Ирина Михайловна заявила Оле, что к свадьбе готовятся Тата с Валерой, причем Валера заинтересован в этой свадьбе и у него все распланировано, а Дима спокоен и ничего не делает, будет неудивительно, если Дима сольется. Маша тоже заметила, что Дмитренко сливается, переводит разговоры на квартиру, машину и хочет тихонечко уйти с проекта. Рапа всячески защищала Диму и свои отношения, им до свадьбы еще три месяца и говорить об активной подготовке еще рано. В ВИП доме Оля пожаловалась Диме, что ее тюкают в кухне, Ирина Михайловна и Маша ей завидуют, говорят ей о ее возрасте, говорят, что Дима ее кинет. Бузова на тете сказала Оле, что Диме не нужна свадьба, Оля в розовых очках. Оля ответила, что ждет, когда они поедут в ЗАГС. Бузова рассказала, что Дима ни о чем не договорился с ведущими, у Димы нет инициативы и желания, что им мешает поехать в ЗАГС. Оля ответила, что скоро у нее день рождения, а после они поедут, она устала, все навалилось на них, у них есть много времени для поездки в ЗАГС. Бузова считает, что Рапа замалчивает проблему, так как опасается, что Дима передумает.

Главное за день:

  • Саша Черно посоветовала новенькой Насте Ямайкиной присмотреться к Пете.
  • Захар Саленко хочет строить отношения с Лерой.
  • Участники и Бузова считают, что Дмитренко не торопится со свадьбой.
  • Петр сбрил бороду и ждет приезда журналистки Веры Курочка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку