Дом-2
Остров любви - 4716 день

Остров любви

Длительность: 43:41

Дата эфира: 08.04.2017

Просмотров: 12883

Краткое содержание:

   В новостях Катя Жужа рассказала о переписке Юли Ефременковой с Ильей Яббаровым.
  
   Вчера на Острове Ангелина и Кучеров устроили потасовку, Ангелину защищала только Лера Фрост. У Ангелины ночью болела нога. Лера в шоке от мужиков, которые не заступились за Ангелину, Дима стоит, как гусь, Захарьяш тоже, а здоровый Кучеров так себя вел. Ангелина призналась, что была на таком стрессе. Фрост с Ангелиной обсудили ситуацию. На кухне Татишвили рассказала девочкам, что у нее был шок вчера. Юля напомнила, что когда Ангелина кидала тарелку и бегала, то нога у нее не болела. Ангелина знала, что Кучеров эмоциональный человек и лезла к нему. Кучеров сказал парням, что Татишвили травила его, бегала за ним. Ваня с этим не согласился, так как так мужчина себя вести не должен, не должно быть рукоприкладства, она пострадала, а не Кучеров. Кучеров ответил, что первый не лез. Дима сказал, что Ангелина провоцировала Сергея на грубость, Сергей показал силу, себя не сдерживал и мог нанести ей серьезную травм. Юля попросила Ангелину раскрыть карты и сказала всем правду по поводу бывших. Лиза видит реакцию Ангелины и считает, что ее что-то беспокоит изнутри и что-то не в порядке в ее жизни.
  
   Ваня и Лиза наладили свои отношения, утром Ваня принес своей девушке завтрак. Лиза считает, что нужно наслаждаться настоящим и не портить все негативными эмоциями. Лиза не понимает поведения Марины, которая могла бы категорически отказаться лететь на Сейшелы, но та только посмеялась, и сказали им, что они ее боятся. Девочки приготовила обед парням, но Ване не понравились креветки в соусе и он решил взять себе немного с тарелки Лизы, где были креветки без соуса. Лиза возмутилась, но потом отдала Ване свою еду. Ваня заявил Лизе, что она выносит мозг из-за одной креветки, ее давит жаба, не хочет он в соусе есть. Ваня обиделся, а Лиза сказала, что она остается из-за еды из-за Вани, что ей теперь без еды сидеть. Барзиков удивлен, что Лиза ругается из-за еды.
  
   Лиля Четрару до сих пор не простила Захарьяша. Лиля объяснила девочкам, что ценит поступки Сергея. Лиля ночь провела одна в кровати, поэтому Сергей на нее обиделся. Захарьяш рассказал парням, что вчера было крутое свидание, они поговорили, но после лобного места что-то произошло, Лиля стала ругаться, а можно было нормально общаться, Лиля тоже была виновата в том конфликте и Лиля постоянно сравнивает его с бывшим парнем. Ваня считает, что Сергей не додает Лиле то, чего она хочет. Сергей рассказал, что Лиля ему говорила, что в прошлых отношениях она ничего не делала, ее просто любили за то, что она есть и рядом. Ляля ждет поступков, одно свидание ничего не означает. Лиза напомнила слова шамана, что Лиля не может отпустить свои прошлые отношения, вспоминает о подарках, что ей дарили. Лиля ответила, что отчасти есть такое, бывший все делал для нее, не спрашивая. Сергей считает, что в тех отношениях Лиле было комфортно, не было любви, был холодный расчет. Четрару предложила Захарьяшу сбрить половину бровей, чем доказать, что парень способен делать поступки в ее честь. Сергей согласился. Лиля призналась Лизе, что совершает ошибку, сравнивая Сергея с ее бывшим парнем, она хотела бы вернуться к бывшему, но у того другая жизнь и вернуть что-то маловероятно. Лиза посоветовала Лиле побыть одной, подумать и отойти от прошлых отношений. Лиля ответила, что с Вовой рассталась полгода назад, но ей было очень хорошо и отойти она не может от этого. Лиля вспоминает отдых в Доминикане, вспоминает этого парня.

Главное за день:

  • Юля переписывается с Ильей Яббаровым.
  • У Ангелины болит нога после потасовки с Кучеровым.
  • Ваня поругался с Лизой из-за креветок.
  • Четрару предложила Захарьяшу сбрить половину бровей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку