Дом-2
Город любви - 4715 день

Город любви

Длительность: 46:00

Дата эфира: 07.04.2017

Просмотров: 18949

Краткое содержание:

   Захар приревновал Лизу к новенькому Стасу, который назвал Лизу самой привлекательной девушкой из всех на проекте. Лиза сказала, что Стас симпатичный, Захару это не понравилось. Ирина Михайловна считает, что Лизе выгодно встречаться с Захаром, молодое тело и это ненадолго, громадная разница в возрасте, Лизу нужно удивлять не шоколадками и мармеладками, а другим. Захар признался Никите, что он не в своей тарелке, ему не нравится то, что происходит, Лиза ждет от него поступков, а он ничего не хочет для нее делать, он хочет быть сам счастлив и думает, сделает ли для него что-то Лиза. На лобном месте Захар взял слово и заявил, что хочет поставить точку в отношениях с Лизой, отношения, построенные на сексе, ни к чему не приведут, ему некомфортно в этих отношениях. Лизу тоже многое не устраивает в отношениях, если он сказал это всерьез, то пусть больше к ней не подходит, он подойдет к ней скоро. Валера считает, что Захар сомневается, отношения многих зарождаются на интиме. Валера предложил отпустить Захара с ним в караоке. Захар хочет выехать и поговорить по душам с кем-то. Майя тоже хочет поехать и проконтролировать, чтоб ничего не произошло. Никита считает, что в отношениях все зависело от Лизы, Захар хотел бы изменить ситуацию, нужно отпустить Захара в караоке. Бузова отпустила Захара и Майю с Валерой в караоке.
  
   Рома с новенькой Настей решили заселиться в ВИП дом к Рапе и Диме Дмитренко. Рапунцель не понравилось то, что в ванной будут мыться чужие люди, есть комната в изоляторе, чего не идти туда, ей некомфортно. Оля расплакалась.
  
   Никите нравится Дарина. На тете с Кадони он назвал Дарину веселой, доброй, ласковой, не напряжной, сообразительной в некоторых областях. Пришла Маша в концертном, красном платье и сыграла паре на скрипке. Маша считает, что ее отношения с Никитой должны выйти на новый уровень. Никита ответил, что их отношения останутся на дружеской волне, либо никакой. На лобном месте Бузова сказала, что Дарина скромная девушка, до интима дело дойдет не скоро, а есть Маша, девушка огонь, а Никите нужна экспрессия, когда Никита кричит на Машу, это некий вызов, в словах Никиты столько любви. Никита объяснил, что с Машей товарищеские отношения, он настроен на развитие отношений с Дариной. Дарина сказала, что Маша сама пыталась задеть Никиту, от этого его агрессия, сегодня Маша пришла на огонек, сыграла на скрипке, она не видит симпатии Никиты к Маше, поэтому спокойна. Никита не торопит Дарину, она молодая, скромная девушка, ему хотелось бы большего. Участники заметили взаимный интерес Димы и Дарины. Гусаков считает, что Никита хочет воспользоваться Дариной, он не видит Дарину с Никитой. Ваня посоветовал Дарине дать мужику драйва, а интима не нужно еще месяц.
  
   Новенький Иосиф устроил Саше Черно романтик на свежем воздухе. Саша на свидание доставила группа парней и ее чуть не уронили по дороге. Иосиф приготовил Саше шашлыки. Саша призналась, что побаивается Иосифа.
  
   На проект пришли два новых парня и две девушки, Иосиф к Саше, Стас к Вике, Настя к Роме, Ольга к Антону. Саше Иосиф понравился, но у нее есть некие опасения, что он игрок, она отвыкла от внимания парней. Настю смущает присутствие Саши, она наглаживает Рому по ноге, он не реагирует, а она делает замечания. Роме нравится Настя, а Саша их терроризирует. Стас толком не поговорил с Викой, он встретил негатив от Вики, позже он обратил внимание на Лизу. Оля разочаровалась в Антоне, он начал ей хамить сразу же, но у нее есть симпатия к Виталику.

Главное за день:

  • Захар объявил на лобном месте, что расстается с Лизой.
  • Рапунцель недовольна заселением в ВИП дом Ромы с Настей.
  • Никита заселился с Дариной, а Маша призналась Никите в симпатии.
  • Новые участники Иосиф, Стас, Настя и Оля стали участниками проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку