Дом-2
Остров любви - 4714 день

Остров любви

Длительность: 43:55

Дата эфира: 06.04.2017

Просмотров: 10431

Краткое содержание:

   Захарьяш обиделся на Лилю за то, что та выезжала в магазин одна без него, купила вещи себе, а ему подарка не привезла. Сергей забрал вещи Лили, а она пыталась их вернуть и оскорбляла парня. Захарьяш кинул Лиле пакет с вещами, та в гневе схватилась за мачете, которым Барзиков недавно рубил кокос. Лиза сказала, что сначала было мачете, потом табуретка. Четрару считает, что Сережа слова не понимает, когда она берет что-то тяжелое, Сергей убегает и наступает взаимопонимание, она хотела напугать парня. Ваня переживает из-за того, что в гневе и состоянии аффекта Лиля готова на все, он вчера ее еле удержал, Лиля хоть и маленькая, но сильная. Юля увидела в глазах Лили ярость, она могла кинуть стул, а если бы Захарьяш ударил Лилю. Лиля уверена, что человек по-другому не понимает. Сергей считает Лилю меркантильной, что она хотела использовать его для того, чтобы он ей что-то купил. Захарьяш решил расстаться с Четрару из-за ее оскорблений. Орлова считает, что кто-то один в паре является провокатором, если Лиля первая начала, то это сняло тормоза с Сергея. Кадони добавил, что умнее тот, кто ставит первый точку в конфликте, а Сергей ответил Лиле и продолжил конфликт. Лиля попросила прощение, а Сергей отказался и извинения Лили ему не нужны. На вилле Лиля сказала Лизе и Ване, что как ей уважать Сергея, если он ничего не достиг в свои 28 лет. Сергей вечером признался, что скучает по Лиле. Лиля ответила, что не скучает, по чему ей скучать, по тому, что парень называет ее шкурой, ш и б.
  
   Дима Гусаков с утра сказал Лере, что у нее такая энергетика приятная, что хочется быть к ней поближе. Лера заявила, что Дима вчера думал, с кем же теперь ему мутить, если с ней не получается. Гусаков ответил, что он ничего с Лерой не мутил, просто с ней общался, а она почему-то думала, что он к ней подкатывает. Кадони на тете сказал Диме, что посмотрел видео, где Кучеров выяснял отношения с Юлей, он хватал Юлю за разные части тела и бросал в бассейн, ему было страшно наблюдать за этим и хотелось бы вмешаться, а Дима спокойно сидел в шезлонге и наблюдал за ситуацией, как за спектаклем. Кадони спросил Диму, зачем он летел на остров, парней он боится, с Лерой ничего не происходит, за девушек Дима не заступается, он как самовлюбленный индюк, сидит в сторонке, в кустиках. Гусаков ответил, что Влад неправ, он оставил Дарину на поляне, прилетел к Лере, она казалась ему интересной. Он приехал, и его ожидания не оправдались, Лера показывает свой характер, ведет себя некрасиво, добиваться ее он не видит смысла, он думал, что получится, но Лера его не заинтересовала на острове, ему нравится Юля. Фрост объяснила ведущим, что писала Диме, что устала, пусть он ее дождется на поляне и если у них получатся отношения, то они потом вернутся на Сейшелы вместе. Лера решила поменять женское голосование на мужское голосование и выгнать Диму. Гусаков активизировался и даже встал между Юлей и Кучеровым при их ссоре. Юля поговорила с Димой, она сразу понимала, что Лера не его человек и Юле Дима не нравится. Дима ответил, что присматривался, пытался, на второй день понял, что Лера не его. Юля напомнила, что старше Димы, ей 30 лет. Гусаков ответил, что Юля выглядит на 18 и ему нравится то, что она справедливая. Лера с Кучеровым пришли на свидание.
  
   Ангелина поменяла решение и не собирается больше добиваться внимания Кучерова, они общаются, как чужие люди, ей неприятно и обидно потребительское отношение к ней Сергея. Ангелина сказала, что не примет Кучерова и даже разговаривать с ним не хочет. Юля посоветовала Кучерову рассмотреть возможность кратковременных отношений с Ангелиной, а он Юле с Димой.

Главное за день:

  • Захарьяш решил расстаться с Лилей.
  • Гусаков обратил внимание на Юлю.
  • Ангелина отказалась от Кучерова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку