Дом-2
Остров любви - 4713 день

Остров любви

Длительность: 44:52

Дата эфира: 05.04.2017

Просмотров: 10910

Краткое содержание:

   Лиля Четрару отправилась с утра за купальником. Юля попыталась выяснить, будет ли Захарьяш спонсором. Ангелина считает, что купальник Лиля купит себе сама. Лера сказала, что Лиля живет с Сергеем, спит с ним, а Захарьяшу все по барабану. Кучеров спросил Захарьяша, дал ли он денег. Денег своей девушке Сергей не дал, так как Лиля взяла инициативу в свои руки и ей главное купальник, а не отношения. Четрару вернулась на площадку и сообщила девочкам, что все покупала на свои деньги, у Сергея не просила. Лиля похвалилась покупками, она купила платье, костюм, белый купальник и разноцветный. Юля рассказала Лиле, что Захарьяш заходил к ней с Кучеровым и спрашивал, купила ли Лиля что-то ему. Лиза добавила, что Захарьяш утром был готов оплатить покупки Лили, а сейчас обиделся на то, что она не купила ему подарок. На стройке Захарьяш рассказал, что Лиля сама отпросилась тихаря за покупками, она обиделась на то, что они не поехали во вторник за купальниками, ему в отношениях парят голову, а он еще должен тратить деньги, сама купила, и нет проблем. На вилле Сергей устроил Лиле скандал из-за того, что Лиля оставила грязный купальник, он трое суток лежит и воняет. Захарьяш выбросил купальник в мусорку. Лиля выбросила шорты Сергея в бассейн, парень потребовал от Лили постирать его шорты, иначе он выбросит ее новые шмотки. Сергей собрал все новые вещи Лили в пакет и сказал, что отдаст, когда она постирает шорты. Захарьяш написал на зеркале в ванной помадой «Здесь живет шкура», Лиля обиделась.
  
   Ангелина хорошо общается с Юлей, что удивляет Леру. Ангелина объяснила Лере, что ее отвернуло от Кучерова, у него изначально потребительское к ней отношение.
  
   Кадони поговорил с Димой Гусаковым и спросил, почему Дима ехал на остров к Лере, а ничего не происходит. Дима объяснил, что Лере не нравится то, что он на стороне коллектива, она сама провоцирует порой, а от него ждала, что он приедет и втащит Захарьяшу. Дима считает характер Леры сложным, они не нашли взаимопонимания пока. Дима сообщил Лере, что ему не нравится ее формат общения, не нравится ее вредная привычка и то, что Лера что-то от него требует. У Леры ничего не изменилось, она напомнила, что Дима летел к ней, а не она. Дима предложил Лере наладить общение на лайте, он присматривается к Лере. Фрост считает, что Дима делает что-то только из-под палки и Дима пусть присматривается к Дарине на поляне, а к ней не нужно. Девочки считают, что парень ехал на Остров отдохнуть. На стройке Гусаков признался, что пока не знает, нужна ли Лера ему или нет, он пытается наладить лайтовое общение, а Лера ведет себя закрыто и высокомерно. Ваня сказал Диме, что он расслабился, сидит в бассейне, сделал один романтик и все. Дима не хочет делать романтиков из-за ее поведения, она не зажгла его, нет желания для нее что-то делать, но он будет пытаться наладить отношения.
  
   Барзиков рассказал парням, что вчера вечером увидел переписку Лизы с ее бывшим парнем, после их расставания, Лиза созванивалась с этим парнем. Ваня объяснил, что много натерпелся из-за переписки с Мариной, поэтому вчера разозлился, но потом подумал и помирился с Лизой. Ваня считает, что пора уже становиться спокойнее, он уже начал говорить о будущем и о ребенке.

Главное за день:

  • Лиля Четрару съездила в магазин и купила себе купальники на свои деньги.
  • Ангелина уже не хочет строить отношения с Кучеровым.
  • Дима Гусаков пытается наладить отношения с Лерой.
  • Парни убирают часть площадки под лобное место.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку