Дом-2
Lite - 4713 день

Lite

Длительность: 1:06:14

Дата эфира: 05.04.2017

Просмотров: 15261

Краткое содержание:

   Ольга Орлова провела ночь в женской спальне, воспользовавшись повязкой на глаза и берушами. Кадони спросил Ольгу, как она себя чувствует на проекте. Орлова ответила, что полтора месяца была в программе «Последний герой», ее тепло встретили на проекте, и она чувствует себя уютно, все доброжелательно к ней расположены. Черкасов удивился тому, что Даша не уступила Орловой свою кровать, а Ирина Михайловна рассказала, что Даша кровать не уступила, а сама ночевать не пришла в женскую спальню.
  
   Рома Баранчук рад, что сегодня заканчивается вторая неделя его пребывания с Сашей Черно в одной комнате. Саша хочет продолжить жить с Ромой, а тот предлагает Саше заселиться с Виталиком, чтобы девушка прочувствовала, как это заселяют насильно, против ее воли. Девочки считают, что Саше нужно помочь измениться, а Рома только говорит и ничего не делает. Баранчук еще раз объяснил Саше, что быть с ней не хочет, к ней не лежит у него сердце. Рома провел для Саши тренировку, пока девушка ходила на беговой дорожке, Рома ел торт.
  
   Ирина Михайловна считает, что отношения Антона и Вики не закончены, Антон не вычеркнул Вику из жизни. На стройке Захар предложил Антону строить отношения с Машей, она заботится, характер замечательный. Антону Маша для построения отношений не подходит. Маша помогает Антону, так как она такая же эмоциональная, как и он, она его понимает, Вика подходит Антону, ну а Петя для Вики слишком взрослый и рассудительный. Шоки поговорил с Машей и сообщил ей, что она для него только друг и разговоры об их заселении его бесят. Шепель готов заселиться с Викой, дело только в обоях, которые нужно переклеить в комнате, у него серьезные намерения. Кристина воспринимает Петю с Викой, как отца с дочкой и вместе их не видит. Вика ответила, что половина коллектива верит в их пару, почему то часть решило, что она может встречаться только с таким парнем, как Антон, так как они оба молодые и шебутные. Кадони поговорил с Машей об Антоне. Маша не рассматривает Антона, как потенциального молодого человека, он ей, как сын, Шоки тяжелый подросток, у него не стабильное эмоциональное состояние и он не знает, чего он хочет, она может помогать, Антон не состоятельный, ей же нужен серьезный мужчина, который будет вести ее за собой по жизни. Кадони посоветовал Маше убрать ее щеки, та ответила, что щеки у нее были всегда. Влад попросил Машу окружить Антона заботой, пока у нее нет отношений.
  
   Дима Дмитренко поссорился с Олей из-за того, что та выносит подробности их интимной жизни. На стройке Дима сказал, что Оля обещала меняться, больше молчать. Дима хочет, чтобы между ними были свои секреты, их отношения это их храм. Оля в доме согласилась, что у нее все напоказ, она открытая, до нее дошло, что она неправа и какие-то вещи должны оставаться между ними. Марина считает, что, так как Оля главная в отношениях и говорит об игрушках, так как уже пиарит свой магазин. Захар сказал, что Рапа не слышит Диму. Марина общалась с Димой, он сказал, что когда откроет магазин, тогда будет об этом говорить. Оля рассказала Диме о том, как она готовится ко Дню рождения, заказала торт в 3 кг с фруктами, куклу из шаров в полный рост Рапунцель, кукла стоит 16 тысяч, а торт 7 тысяч.
  
   Участники рассказали Андрею Черкасову, что он нравится Кристине Ослиной. Черкасов провел женскую предвариловку и девочки рассказали, сколько они весят. За Мариной вышел Рома, чтобы спасти ее от Сейшел. Никита выбрал Дарину и они объявили себя парой. Петя подарил Вике цветы и объявил их парой. За Сашей вытолкнули Рому и вышел Виталик.

Главное за день:

  • Ольга Орлова провела ночь в женской спальне.
  • Рома провел для Саши Черно тренировку для снижения веса.
  • Коллектив не верит в пару Вики и Пети.
  • Кадони предложил Маше позаботиться об Антоне.
  • Рапунцель поняла, что была неправа, обсуждая их секреты с Димой.
  • На поляну приехал Черкасов.
  • Никита объявил себя с Дариной парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку