Дом-2
Город любви - 4712 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 04.04.2017

Просмотров: 19418

Краткое содержание:

   Майя и Маша предложили Ольге Орловой самую лучшую, по их мнению, кровать в женской спальне. Орловой понравилось месторасположение спального места, но как оказалось, оно занято Дашей Ивановой. Даша на кухне сказала ведущей, что эта кровать ее, там ее баночки, скляночки. Никита спросил Машу и Майю, почему они поставили в неудобное положение и Олю, и Дашу. Иванова не была готова расстаться на время со своим местом в спальне. Орлова сказала Даше, что не будет занимать ее кровать, но Даше не стоило так отстаивать свое место, ведь она заняла бы его не на долго. Маша рассказала, что в своем доме уступает гостям лучшее и это нормально. Даша показала Ольге свободные кровати, девочки напали на Дашу за то, что та негостеприимна. На лобном месте Кадони решил разобраться, как группировка из Майи, Маши и Ирины Михайловны втюхали кровать Даши Ольге Орловой и поставили ведущую в странную ситуацию, когда Ольге придется спать на кровати человека, который этого не хочет. Майя объяснила, что чемоданы Ольги перекочевали из кухни в уголочек, где была кровать Даши. Влад сказал, что это не так, девочки предлагали любую кровать. Орлова призналась, что ей предложили выбрать любую, она и выбрала. Маша пристыдила Дашу. Юля поддержала Дашу и заявила, что Майя и Маша на фоне новеньких почувствовали себя мамками в женской спальне. Юля предложила Орловой не вестись на провокации и выбрать свободную кровать. Орлова сказала, что не знала, что кровать занята, но такой реакции от Даши она не ожидала, это всего кровать, она найдет, где поспать. По предложению Орловой на каждой кровати разложили номера, и Кадони провел жеребьевку.
  
   Петр Шепель отправился на свидание с Викой в тир, тем временем Ольга Бузова поговорила с Антоном. Бузова считает, что Антону неприятно видеть Вику с другим мужчиной. Антон признался, что ему неприятно общение Вики с Петром, то, что она разыграла ситуацию с побоями за балдахином, Вика держится за проект и понимает, что одной ей быть нельзя. Шоки собирается строить отношения на проекте и будет искать себе девушку на кастинге. Вика сказала Орловой, что с Петей они не пара, они общаются и вчера смотрели кино. На лобном месте Шоки порадовался за Вику, но Вика ведет себя некрасиво, его никто не любил в этой жизни, он вчера задумался и его реально никто не любил, причина в жизненных обстоятельствах, он даже маму простил, которая его бросила, так как бывают разные обстоятельства. Вика рассказала, что Антон ее бил и парафинил, она его любила, телефон не дала, и Антон решил, что она его не любит, чувства не прошли до конца. Петр Шепель начал ухаживать за Викой после ее расставания, он не чувствует себя предателем, так как Антон не был его другом и пару он не разрушал. Маша осуждала Вику и защищала Антона. Кадони предложил Машу с Антоном отправить на шикарное свидание, чтобы они узнали друг друга лучше и подружились еще больше.
  
   Оля Рапунцель и Дима давали интервью сайту Дома 2 и поругались при журналистах. На лобном месте Кадони спросил Олю, почему она выносит подробности интимной жизни на шоу, в разговоре с журналистами, поднимает тему игрушек для взрослых, если знает, что Дима относится к этому отрицательно. Влад сказал, что Оля могла выбрать другую тему. Оля ответила, что не считает эту тему запретной. Кадони напомнил Оле, что Дима так считает. Рапа сообщила, что не раскрыла все карты. После этих слов Дмитренко ушел, Оля ушла за Димой. Орлова считает, что Оля не подумала, нужно было в юмористическом ключе эту тему обыграть. После обсуждений темы игрушек для взрослых Кадони запретил одиночкам иметь такие игрушки на проекте.

Главное за день:

  • Маша и Майя предложили Орловой кровать Даши.
  • Петр и Вика съездили на свидание в тир, Антону это было неприятно.
  • Кадони предложил отправить Машу и Антона завтра на свидание.
  • Дмитренко обиделся на Рапу из-за ее разговоров на интимную тему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку