Дом-2
Остров любви - 4712 день

Остров любви

Длительность: 44:33

Дата эфира: 04.04.2017

Просмотров: 10748

Краткое содержание:

   Дмитрий Гусаков прилетел на Остров к Лере, заселился к ней в бунгало, но вскоре Лера выставила парня. Утром Фрост рассказала Юле, что ей комфортней жить одной, никто не мешает, она хорошо выспалась, чужой человек в ее доме это неправильно. Лера считает, что Дима хитрый и все продумывает, он строил на поляне отношения с Дариной и бросил ее ради острова. Дима рассказал Ангелине, что Лера спит долго и не любит, когда ее будят рано. Лера не доверяет Диме и собирается смотреть на его поведение. Юля посоветовала Диме делать поступки для Леры. Гусаков предложил Фрост прогуляться, та ответила, что прогулки он устраивал Дарине на поляне, с ней это не прокатит, она давно на острове и нагулялась уже. По совету других участников Лера все же пошла гулять. Девушка заявила Диме, что он невнимателен к ней, она подвернула ногу вчера, он предложил идти купаться в бассейне. Лера считает, что Дима приехал на Сейшелы купаться и загорать. Лера любит сюрпризы, салюты и шарики образно говоря. Дима попросил сказать конкретнее, что любит Лера, он хочет узнать Леру лучше, у них есть время. Гусаков считает, что у Леры сложный характер, все идет не по плану.
  
   Захарьяш выиграл конкурс и выбрал своей служанкой на день Леру, потом Дима предложил себя вместо Леры, тогда Сергей отказался и решил поменять Леру на Лилю. Захарьяш объяснил, что ему без разницы кто, к нему подошла Лиза попросила выбрать Лилю, так как та сама хочет. Лиля все утро возмущалась, и Сергей ответил девушке, что если она не хочет ничего делать, пусть не делает. Юля и Ваня считают, что решение менять нельзя, должна быть Лера. Лиля обиделась, и Сергей выбрал ее. Лиля рыдала из-за того, что Сергей обвинил ее в неискренности и считает, что ей главное получить с него купальники, а ситуация с Лерой не так ее волнует. Лиля сказала девочкам, что устала, она хотела уйти с проекта, а Захарьяш предложил дождаться летнего конкурса и выиграть квартиру. Девочки решили, что Лиля нужна Сергею только в рамках проекта. Лиля призналась Ангелине, что все на нее навалилось, она устала, а так она не чувствует себя ненужной Сергею.
  
   С сегодняшнего дня на острове ввели «стройку». Девушки будут готовить на всех обед. Девочкам Юля раздала фартуки, а парням жилетки. Парни острова должны сделать для участников лобное место. Ангелина спокойно относится к тому, что Кучеров проживает с Юлей, обнимает Юлю. Захарьяш считает, что Кучеров подставляет глупенькую девочку. Кучеров ответил, что не обманывал Ангелину, он сразу сказал, что не планирует строить с ней отношения. Захарьяш предложил Кучерову не портить репутацию Ангелины, оставить ее в покое и пусть девушка найдет себе парня, с которым построит отношений. Бузова спросила Кучерова на тете, почему он один в таком цветнике. Сергей объяснил, что к Ангелине у него не лежит душа, а идти к Юле спать некрасиво, так как они не в отношениях. Захарьяш рассказал Татишвили, что Кучеров от нее на стройке отказался. Кучеров на тете признался, что Юлю хочется ему держать за руку и обнимать, а от Ангелины его отталкивает.

Главное за день:

  • Лера считает, что Дима приехал на Сейшелы купаться и загорать.
  • Лиля Четрару весь день плачет и говорит, что устала.
  • С сегодняшнего дня на острове ввели «стройку».
  • Кучеров хочет быть с Юлей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку