Дом-2
Lite - 4712 день

Lite

Длительность: 1:01:54

Дата эфира: 04.04.2017

Просмотров: 13588

Краткое содержание:

   Наталья Варвина провела на поляне урок танцев, при этом Захар и Валера боялись взять своих партнерш за талию. Валера признался, что жена его убьет.
  
   Вика танцевала на репетиции с Антоном, и они уже не ссорились. Петр Шепель ночевал в комнате с Викой, они смотрели кино, был плохой Интернет, кино грузилось плохо, и Вика уснула, а потом он. Петр уверен, что нравится Вике.
  
   Виталий Малышев подарил Саше Черно утром букет роз, она их приняла, но объяснила Виталию, что ей нравится Рома. Саша сказала девочкам, что вчера Рома пришел во время ее дружеского свидания с Виталием и ему это не понравилось. На стройке Валера сказал, что у Баранчука есть чувства к Александре, но он их скрывает. В женской спальне обсудили интерес Виталий к Саше. Маша считает, что Кристина Ослина не дает Малышеву эмоций, а в Саше он нашел родственную душу. Виталий на стройке объяснил ребятам, что он идет маленькими шажочками, Саша ему нравится, он хочет сделать девушку счастливой, но Саша не дает ему шансов пока. Баранчук согласен на то, чтобы Виталик дарил ей цветы, ухаживал и предложил Малышеву вместо него заселиться в комнату с Сашей. По мнению Ромы, Саша подходит всем, она может контачить со всеми. Черно вспомнила, что Рома согласился только на дружеское свидание с Малышевым. В комнате Рома заявил Саше, что пока они живут вместе, то Саше не стоит принимать цветы от других мужчин, у Саши есть шансы быть с ним в будущем, но девушке нужно проделать большую работу, когда они разъедутся, тогда Саше можно будет принимать ухаживания других парней. Черно решила, что Рома ревнует и сказала парню, что он не дарит ей цветов, поэтому она приняла букет. Баранчук заявил Черно, что цветы это предлог для того, чтобы ему съехать, цветы не дарят друзьям и их нужно убрать, в среду они разъедутся, и он не будет мешать Саше ходить на свидания с другими мужчинами. Малышев в комнате Ромы и Саши развесил свои фото и объяснил Саше, что пусть она смотрит на его фото и тогда он ей понравится. Рома предложил перенести в комнату вещи Виталика, Саша отказалась.
  
   На поляну сегодня днем приехала Ольга Орлова, которая будет жить с ребятами три дня. Участники встретили новую ведущую у ворот. Майя пожаловалась на Захара, а Орлова считает, что девочки сами провоцируют мальчиков. Марина поговорила с Татой о приезде Орловой и рассказала Тате, что в общем доме все ложатся спать в 5 утра, парни носятся по дому и Ольга не представляет, как это жить на проекте. Тата ответила, что Бузова и Кадони были участниками, Бородина долгое время практически жила на проекте, а для Орловой все это новое.
  
   Захар танцует с Майей и это не нравится его девушке Лизе Триандафилиди. Лиза рассказала Захару, что Антон накаляет ситуацию, расписывая, как Захар танцует с Майей. Майя на кухне рассказала, что после танца Саленко хлопнул ее по пятой точке и в танце делал то, чего не было по сценарию, ей это было неприятно. Захар назвал Майю крысой, и они поругались. Захар возмутился тому, что Майя говорит то, чего не было при его девушке. Лиза поддержала Захара и решила больше не вмешиваться в конфликт. Майя побила Захара тряпкой, он толкнул ее. Орлова пообщалась с Майей и Лизой. Донцова объяснила, что Захар оскорбляет ее, кричит на нее и спрашивает, что она сделает, заступиться за нее не кому, Захар спровоцировал ситуацию. Майя считает, что Захар понял, что в его отношениях тухляк, Лиза его подмяла под себя, он полностью под каблуком, Лиза крутит Захаром и он ей не нужен.
  
   Алексей Секирин провел занятие актерской школы. Дмитренко заявил, что те слова, что предлагает Алексей, для него это не роль.

Главное за день:

  • Наталья Варвина провела на поляне урок танцев.
  • Малышев ухаживает за Сашей Черно.
  • Ольга Орлова проведет пару дней на поляне.
  • Захар поругался с Майей.
  • Алексей Секирин провел занятие актерской школы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку