Дом-2
Город любви - 4710 день

Город любви

Длительность: 47:11

Дата эфира: 02.04.2017

Просмотров: 17791

Краткое содержание:

   Вика рассталась с Антоном и общается с Петром Шепелем. Петр предложил Вике заселиться и охранять ее от Антона. Вика пока не готова заселяться. Марина рассказала Вике, что Оксана советует всем не верить Вике и говорит, что Вика не любила Антона. Оксана считает, что Вика играет на проекте, ведет себя, как девушка легкого поведения. Вика и Оксана поссорились. Вика нагрубила приемной маме Антона, а Оксана предупредила Вику, что если та подойдет еще раз к Антону, то лишиться волос. Вика заявила, что будет разговаривать с Оксаной точно так, как та с ней. На лобном месте Антон пообещал не вестись на провокации Вики, отношения с ней закончены. Бузова считает, что утром Антон флиртовал с бывшей девушкой. Шоки ответил, что так сразу не может переключиться, у него есть еще чувства, ему нужно время, трогать Вику он не будет больше и желает ей счастья. Оксана призналась, что была неправа, повелась на провокацию, она никогда не была против Вики, никогда не сказала ни одного плохого слова. Бузова напомнила, что сегодня Оксана первая оскорбила Вику и послала ее. Вика считает, что Оксана сама первая ее спровоцировала, она зашла в спальню и Оксана первой ее послала матом. Вика не понимает, зачем пришла на проект Оксана, никто не хочет ходить к ней на танцы после ее такого поведения. Петр посоветовал Оксане заниматься танцами, воспитанием Антона, а воспитанием Вики займется он сам. Петр считает, что Оксана вела себя высокомерно. Шоки извинился перед Комиссаровой, но та извинения не приняла, пока Антон не признает, что бил ее. Антон извинился за то, что бил ее за балдахином. Тата считает, что Оксана сбагрила Антона на проект, чтобы он не жил у нее дома, если Оксана начала конфликт, то должна довести его до конца. Бузова посоветовала Оксане и Вике поговорить.
  
   Рома недоволен повышенным вниманием к нему Саши Черно. Саша сказала Роме, что не может его не трогать, она проявляет симпатию, а Роме не нравится. Черно предложила Роме пригласить сексопатолога. На лобном месте Саша рассказала, что весь день ходит за Ромой, наглаживает его, а он просит ее уйти. Черно просто ходит и гладит Рому, больше ничего, чтобы не испугать парня. Роме не нравится. Бузова сказала Роме, что любой мужчина ему бы позавидовал. Петр спросил Рому, если ему все так не нравится, то чего он живет с Сашей. Баранчук ответил, что Влад обещал добавить ему еще неделю сверху, если он переедет в мужскую спальню. Никита считает, что, наверное, Саша не нравится Роме, но на всякий случай нужно проверить и звать сексопатолога. Бузова пообещала протестировать Рому и выяснить, почему у него страх перед женщинами.
  
   Кучеров «волшебничал» ночью с Ангелиной. Ангелине неприятно то, что Сергей отправился ночевать к Юле, он живет с Юлей, обнимает ее. Сергей не видит ничего криминального в поведении Ангелины, они ведь уже были вместе. Ефременкова не знала, что ночью ее парень был с Ангелиной, иначе бы она его не пустила к себе в бунгало. Сергей извинился перед Юлей и пообещал жить отдельно. Юля не хочет, чтоб Кучеров ее целовал. На лобном месте Бузова сообщила, что у Сергея с Ангелиной случилось то, чего так избегает Роман, «волшебство», но Сергей не хочет брать ответственность. Кучеров пояснил, что понял, что душа к Ангелине не лежит, Юля ему ближе, он уснул с Юлей, он не мог не пообщаться с Юлей. Сергей понял, что неправ и он съезжает, а если захочет посетить кого-то из девочек, то сам придет. Юля все ему додавала, но в отношениях он начинает сходить с ума, ему нужна еще девушка, Ангелину он ни на что не разводил, все было по обоюдному согласию, строить отношения с Ангелиной он не будет, но иногда «волшебничать» он бы хотел. Ангелина хочет, чтобы Кучеров переехал от Юли. Бузовой обидно за Юлю.

Главное за день:

  • Вика поругалась с приемной мамой Антона Оксаной.
  • Роме Баранчук пригласят врача сексопатолога.
  • Кучеров хочет интима с Ангелиной, но отношения с ней строить не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку