Дом-2
Lite - 4710 день

Lite

Длительность: 44:43

Дата эфира: 02.04.2017

Просмотров: 12409

Краткое содержание:

   Утром Наталья Варвина провела урок танцев. Вика не хочет танцевать с Антоном в паре. Варвина привела в пример Захара и Майю, которые некоторое время назад расстались, но танцуют вместе. Вика объяснила, что Антон ее избил и плюнул ей в лицо, в этом разница, они, когда танцуют, обнимаются. Наталья сказала, что уже шьют костюмы для каждой пары. Шоки и Комиссарова прислушались к тренеру. Захар рассказал Пете, как Антон наглаживал руки Вики, поднимал ее за руки с пола, они обнимались и так далее. Виталий посоветовал Пете доверять, но проверять. Комиссарова в женской спальне рассказала, что Антон писал ее маме, извинялся, говорил, что любит Вику, а мама ответила, что бог простит. Антон встретил Оксану и рассказал, что ведущие предложили ему сделать свидание Вике, но он отказался. У Антона есть знакомая девочка, бывщая одноклассница, он переживал вчера, плакал, сейчас ему стало легче.
  
   Карина Буримова не верит в то, что Петр будет с Викой, Петя говорил ей, что она ему нравится, и он будет защищать ее. Шепель в кухне объяснил, что к Карине у него симпатия, но к Вике симпатия больше.
  
   Никита Кузнецов пригласил Дарину на свидание в батутном парке. Никите нравится проводить время с Дариной и он предложил девушке сегодня объявить себя парой. Валера считает, что Марина активизировалась после того, как Никита начал ухаживать за Дариной. Петр сказал, что не понимает, почему вчера Марина появилась в ресторане за периметром, где Никита вчера устраивал свидание Дарине, да еще захватила с собой Тату для моральной поддержки. Петя думает, что Марина не хочет лететь на острова, поэтому делает вид, что хочет добиться Никиту, Марина не давала взаимности Никите, он, поэтому переключился на Маркину. Захар считает, что это было совпадение. Кузнецов предложил Марине освободить комнату для него и Дарины. Марина ответила, что не оставит Никиту на поляне.
  
   Марина не хочет ехать на Остров, она не будет Лизе другом, на острове весь коллектив за Лизу и она прилетит божий одуван.
  
   Майя продолжает цеплять Захара Саленко и вчера на выезде записала их разговор на диктофон, чтобы потом было что предъявить. Кадони спросил, зачем кому-то передавать разговор с бывшим парнем. Майя решила позаботиться о Лизе и потом открыть ей глаза, если Захар будет обманывать Лизу. Саленко на стройке рассказал, что вчера они поехали с Майей в салон, она начала заводить разговор о его отношениях с Лизой, о ребенке Лизы и все его ответы записывала на диктофон. Валера встретил Захара с Майей в торговом центре, они бежали куда-то и были в хорошем настроении. Захар не понимает цели Майи. Лиза на тете с Кадони сказала, что Захар рассматривает ее для жизни, не говорил парень, что она ему не нужна, это Майе так хочется думать. Влад считает, что Захар притягивает Майю в свои отношения с Лизой.

Главное за день:

  • Антон с Викой чуть не сорвали урок танца.
  • Антон извинился перед мамой Вики по телефону.
  • Никита пригласил Дарину на романтическое свидание.
  • Майя продолжает цеплять Захара и записывает их разговоры на диктофон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку