Дом-2
Остров любви - 4709 день

Остров любви

Длительность: 44:04

Дата эфира: 01.04.2017

Просмотров: 11310

Краткое содержание:

   На Остров приехали Ангелина и Дима Гусаков. Ваня ввел новых островитян в курс дела, рассказал о правилах на острове и соблюдении чистоты на вилле. Лера Фрост уехала на фотосессию, так как в ближайшее время ее фото украсит обложку журнала Дом 2. Бариков помог Диме вынести из бунгало Леры стол, чтобы там поместить еще одну кровать. Гусаков поговорил с Захарьяшем и предупредил, что не потерпит такого отношения к Лере, он видел, как и Лера провоцировала Сергея, он будет пресекать ее провокации и если у Захарьяша будут вопросы к Лере, то пусть Сергей подходит к нему. Лиза спросила Диму, получится ли у него построить отношения и сказала, что Лера ждала вещей. Дима сказал, что ничего не привез Лере, сам заселился к ней в комнату, приехал сюда, так как хотел уехать с дождливой Москвы, а Лера ему показалась интересна внешне и по общению. Юля поинтересовалась у Гусакова, как же его любовь к Дарине, все слышали, что Дима тяжело прощался с ней. Дима ответил, что Дарина хороший друг. Четрару считает, что Дима работает на 2 фронта, приехал загореть.
  
   Ваня с Лизой расстались. Захарьяш спросил Лизу, почему после расставания она выкладывает совместные фото с Ваней. Лиза ответила, что сразу все забыть нельзя и ей просто нечего выкладывать, это хорошие фото, а так ей одной замечательно. Лиза рассказала Диме, что у нее груз с души упал, и чтобы она не делала, ничего не изменится.
  
   К Кучерову приехала Ангелина. Юля хочет дать Сергею возможность выбора, она никогда не удерживает мужчину и не удерживала. Юля считает, что если есть любовь, то можно еще попробовать бороться за отношения, а на начальной стадии этого делать не нужно, это ее правда и никому она ее не навязывает. Лиля посоветовала Ангелине поухаживать за Сергеем, Юля не делает парню кофе, завтрак, а сейчас ситуация Юлю волнует. Ради приезда Димы и Ангелины Кучеров и Юля вышли со своего бунгало. Захарьяш спросил Кучерова, почему они с Юлей выходят на улицу, когда все уже позавтракали. Кучеров ответил, что ему неинтересно общаться с участниками. Лиля с Лизой заметили негатив от Юли, которая неделю просидела в своей комнате. Лера напомнила Юле, что то Юля хотела уехать с острова, а теперь вышла из-за Ангелины. Лера считает, что Юля будет теперь оперяться на фоне новой девочки, которая на острове ничего не знает. Лера с Юлей поругались. Лиза поддержала Леру и спросила, зачем Юля негативит. Ефременкова объяснила, что захотела и вышла, она будет открывать рот, когда захочет. Лиля разговаривала с Кучеровым, он планирует после проекта ехать в Магнитогорск без Юли. Ваня считает, что Ангелина потерялась на проекте, Ангелина нужна была Сергею, чтобы позлить Юлю.
  
   Лиля с Захарьяшем вчера расставались, потом провели вместе ночь, а утром продолжили ссориться. Лиля в очередной раз получила по пятой точке за капризы и грубость, но уже в шутку и легко.

Главное за день:

  • На Остров приехали Ангелина и Дима Гусаков.
  • Лера Фрост ездила на фотосессию для обложки журнала.
  • Лиза и Ваня расстались.
  • Кучеров и Юля вышли к участникам после того, как неделю просидели в своем бунгало.
  • Лиля и Захарьяш помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку