Дом-2
Lite - 4709 день

Lite

Длительность: 41:50

Дата эфира: 01.04.2017

Просмотров: 13445

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов пытался ухаживать за Мариной, но Марина не отвечает взаимностью и Никита решил переключиться на Дарину. Никита вручил Дарине букет со словами «самой красивой девчонке на проекте». Никита считает, что для Марины он антигерой и ей не нужны серьезные отношения. Марина заявила, что Никита врун. Марина обижена на Кузнецова, а он не понимает, на что обида, Марина сама говорит гадости про него, еще и обижается.
  
   Антон с Викой поругались, за балдахином, по словам Вики, Антон ее избил. Петя заявил Антону, что Вика не была замечена в том, что обманывает, она была в такой истерике. Петя разговаривал с Викой, она была испугана и спрашивала его совета. Антон дал честное мужское слово, что не бил Вику, дал пощечину, так как девушка его взбесила, на нет ни одного синяка и ни одной царапины. Комиссарова в женской спальне рассказала, что Антон ее душил за балдахином. Вика хочет выгнать Антона с проекта и просит всех девушек и Ирину Михайловну ее поддержать. Ирина Михайловна не одобряет поступков Антона, но ей жаль парня. Рапа считает, что за периметром Антон пропадет, ему некуда идти. Ирина Михайловна сказала, что коллектив может повлиять на его воспитание, а сейчас его все предают. Оля с мамой Майи считают, что лучше ужесточить ему условия и требования, забрать телефон, но с проекта не выгонять. Антон принес Вике свои извинения, но она не верит в искренность слов парня, ее мама хочет приехать и придушить Антона за то, что он поднял руку. Вика не захотела слышать Антона, когда он признает, что бил ее за балдахином, тогда она примет его извинения, настоящий мужчина руку на девушку не поднимет. Шоки заявил Вике, что она врет, он не бил ее.
  
   Диме Дмитренко не нравится, когда Оля его нахваливает на пустом месте, он из народа человек и ему не нравится внимание, его не нужно хвалить беспочвенно. Дима признался, что последнее время ему сильно режет уши лесть Оли.
  
   К Петру Шепелю пришла новая девушка Карина. Петр рассказал, что весь день повел с Кариной, пригласил на романтик, принес чай, пирожные и конфеты, а потом пришла Даша Иванова, которая перед женским голосованием пытается сделать себе историю. Петр считает, что Даша пытается вырвать его внимание с помощью агрессии, Даша никого не привлекает, парни с ней отношения не строят, поэтому она строит провокации, чем привлекает внимание. Шепель сообщил Карине, что не даст ее в обиду, будет отстаивать ее и себя.

Главное за день:

  • Никита переключил внимание на Дарину.
  • Вика хочет выгнать Антона с проекта.
  • Дмитренко не нравится, когда Оля его нахваливает на пустом месте.
  • Петр Шепель готов строить отношения с новенькой Кариной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку