Дом-2
Город любви - 4708 день

Город любви

Длительность: 45:35

Дата эфира: 31.03.2017

Просмотров: 17613

Краткое содержание:

   Захарьяш считает, что Лиля ведет себя, как шкура, так как не уважает своего мужчину. Лиля в ответ назвала Сергея шкуроведом и кинула чем-то в него, за что получила по пятой точке. Лиза полностью на стороне подруги и попыталась защитить Лилю. Четрару разрыдалась. Ваня посоветовал Лизе успокоить Лилю и заявил, что маленьких детей бьют ремнем и ничего страшного, что Сергей ударил девушку по пятой точке. Полыгалова пошла за Лилей, по дороге попросила Ваня и Сергея отвалить от них. Барзикову не понравилось такое обращение к нему Лизы, он догнал девушку, выставил ее за заборчик, отделяющий площадку от пляжа. Лиза назвала парня конченым. Ваня заставил Лизу извиниться, она извинилась. Ваня попросил Лизу не разговаривать сейчас с Лилей, он сам с ней поговорит, так как у Лизы женская солидарность.
  
   Ваня сказал Кадони на тете, что устал в отношениях с Лизой, эти отношения ни к чему не ведут, он хочет окончательно расстаться и поехать в Москву. Влад сказал, что он не транспортная компания. Ваня спросил, если он сам себе купит билет, сможет ли он улететь. На лобном месте Лиза сказала, что у Вани нет к ней любви, Ваня написал Марине Африкантовой и задавал ей вопросы, у Вани симпатия осталась к Марине. Барзиков объяснил, что чувства у него остыли, когда девушка пилит мозг по поводу и без повода, он перегорел, ничего не хочет делать, он любил Лизу, а теперь не знает. Лиля рассказала, что Лиза готовит завтраки, кофе в постель, а Ваня ее не ценит, он говорил сегодня, что за проектом Лиза будет никем. Лиза призналась, что ей легче одной.
  
   На занятиях по танцам Антон Шоки разругался с Викой Комиссаровой. Вика возмутилась, что Антон ругается матом на нее. Варвина попросила Вику не накалять. Антон считает, что тупые шаги в танце, его все взбесило. В итоге парочка испортила Наталье Варвиной репетицию. На лобном месте Ксения Бородина напомнила Вике, что та ставила ультиматум, если Антон будет ругаться матом, то она уйдет от него, а увидела букет цветов от парня и растаяла. Шоки ответил, что у них любовь, а Ксения завидует. Антон объяснил, что Вика требует от него, она танцовщица, а он не умеет танцевать и от стрессовой ситуации ругается. Вика сохранила условие, а Антон заявил, что мат по любому будет. Никита посоветовал Вике смириться и выучить язык Антона.
  
   Захар решил помириться с Лизой и предложил девушке вернуться домой. Парень решил перенести вещи Лизы, и все вопросы они будут решать дома. Лиза отказалась. На лобном месте Ксения Бородина заявила Саленко, что он связался со взрослой девушкой с ребенком и игры типа «ты беги, я буду догонять» не пройдут так, как с 19-летней, Захар пытается вернуть Лизу, хотя сам ляпнул, чтобы она ушла. Захар сказал, что ему проще помириться и решать вопрос дома, Лиза считает, что он не осознал ничего. Лиза объяснил, что Захар выгнал ее, как собаку, а потом сказал, чтобы она шла домой, она хотела бы, чтобы Захар понял, что поступил неправильно, Захар ничего не делает, только говорит. Майя рассказала, что мама Лизы против ее отношений с Захаром. Захар и Лиза оба утверждают, что в паре, но домой Лиза возвращаться пока не хочет.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Аня пришла к Захарьяшу, но он дал понять, что для него главное сейчас отношения с Лилей. Аня пообщалась с Виталиком, и он ей нравится. Карина пришла к Петру, они поговорили, Петр ей понравился и она ему. Участники выбрали Карину.

Главное за день:

  • Ваня Барзиков и Лиза Полыгалова расстались.
  • Захар пытается помириться с Лизой Триандафилиди.
  • Вика борется с пристрастием Антона к нецензурным выражениям.
  • Новенькая Карина, что пришла на проект к Петру стала участницей проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку