Дом-2
Lite - 4708 день

Lite

Длительность: 1:04:00

Дата эфира: 31.03.2017

Просмотров: 13763

Краткое содержание:

   Наталья Варвина и Михаил Жиленков провели на поляне репетицию танца. Захар отправился на урок и танцевал в паре с Майей. Диму Дмитренко поставили в пару с Кристиной. Рапа недовольна тем, что Диме придется трогать Кристину в танце, а еще он с ней сюсюкается и зовет на чаек, в прошлый раз звал Ангелину на кофе, теперь другая баба. Дима объяснил, что никого не трогал в прошлый раз, он устал уже от возмущений Оли, ему тоже много чего не нравится. Дима часто принимает участие в постановках и танцах актерской школы, Олю зовут редко и это ее возмущает. Кадони на тете сообщил Рапе, что разговаривал с преподавателями, и они считают, что Дима талантлив в актерском мастерстве и как танцор имеет перспективы, Оле нужно достойно принимать то, что Дима более талантлив. Рапа ответила, что не в этом проблема, ей не неприятно, когда Дима танцует с девочками. Влад заявил Оле, что она не гибкая и танцевать не может и не умеет. Оля обиделась. Для Димы Оля гибкая, но Варвина сама отбирает девочек. Оля расплакалась, показала Владу свои движения, она не понимает, почему ее не берут в танцы, она думала из-за высокого роста, но другие девочки тоже высокие. Дима с Кристиной после ухода Варвиной решили отрабатывать танец.
  
   Захар Саленко устал от постоянных претензий Лизы, которая требовала от него свиданий, подарков и повышенного внимания и выгнал ее из комнаты. Кадони на тете сообщил Захару, что Лиза рассказывала девочкам о том, что Захар уже пытался вернуть ее и говорил о любви. Саленко ответил, что ему и в отношениях нелегко, и без отношений. Кадони слышал то же самое в отношениях Захара с Майей и спросил парня, собирается ли тот взрослеть. Захар ответил, что если история повториться, то отношения закончатся. Лиза ждет поступков от парня, а он хотел перенести ее вещи обратно в комнату.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Анна Мордвина 19 лет из города Великий Новгород пришла к Сергею Захарьяшу. Аня хочет уверенного в себе мужчину. Девушка Сергея Лиля содержанка, а у нее за проектом налаженный бизнес, она занимается женским нижним бельем, купальниками и одеждой для сна. Кадони рассказал Анне, что Лиля может быть беременной. Мордвина считает, что Лиле больше нечем удержать мужчину. Ане нужен сильный мужчина. Карина Буримова 20 лет из Тюмени пришла к Петру Шепелю. Карина переписывалась в соцсетях с Петром, они знакомы по переписке. У Карины не было серьезных полноценных отношений. Кадони спросил, хочет ли Карина, чтобы Петя был первым. Карина ответила, что Петр ей симпатизирует, если будет все нормально, то она построит с ним отношения. Шепель не ожидал Карину, она ни слова не сказала, что сегодня придет. Петр рассказал, что они общались весело, Карина поднимала настроение. Аня выгнала бы с проекта Ирину Михайловну, а Карина Дашу Иванову. Роман спросил о достижениях в жизни. Анна ответила, что с 15 лет живет одна, переехала в Питер из Великого Новгорода, пошла учиться, в 17 начала работать и получила свой первый доход. Карина стала популярной в своем городе, прославилась в соцсетях своими юмористическими видео и рекламой, делала украшения на шею. Захарьяш не хочет, чтобы на остров привезли новенькую Аню, ему кажется, что Черкасов над ним стебется. Мордвина поговорила с Сергеем по видеосвязи, сказала парню, что отношения у него с Лилей нестабильные. Захарьяш ответил, что у него нет настроения, он поругался с Лилей отношения с ней для него важнее, чем общение с Аней. Сергей пожелал новенькой всего хорошего. Аня немного пообщалась с Виталиком, потом знакомиться пришел Никита.

Главное за день:

  • Рапа недовольна тем, что Дима танцует в паре с Кристиной.
  • Захар Саленко предлагал Лизе вернуться.
  • На проект пришли две новые девочки Аня к Захарьяшу и Карина к Пете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку