Дом-2
Lite - 4706 день

Lite

Длительность: 1:06:50

Дата эфира: 29.03.2017

Просмотров: 13556

Краткое содержание:

   Вика Комиссарова вернулась на поляну после выходных. Антон Шоки решил наладить отношения с Викой и на плакате написал, что любит Вику, он дурак и был неправ. Антон извинялся по телефону перед Викой и извинился еще раз при встрече. Шоки рассказал Ирине Михайловне, что он прогнулся и теперь сидит, как лох и ждет решения Вики. Антон с Викой поссорились. Антон заявил Вике, что тщательно хотел скрыть искр и симпатию к Вике, но не смог. Вика возмущена тем, какие слова о ней говорил Антон в момент ее отсутствия. Парень разозлился и выпустил пар на шкафах в комнате, зеркальные поверхности шкафа были повреждены. Вика рассказала Кадони, что ей нужна стабильность, а Антон меняет свои решения, то ему нужна она, то работа. Вещи Вика уже перенесла, а Владу сказала, что они разбираются с Антоном на данный момент. Кадони считает, что Вика будет с Антоном, и он это понимает, так как вещи уже в комнате. Шоки еще раз попросил у Вики прощения и предложил попробовать заново, так как любит ее, а говорил о ней гадости на эмоциях, хочет, чтобы Вика была с ним. Антон готов меняться в отношениях и вообще.
  
   Валера собрал все документы, и сегодня они с Татой едут в ЗАГС подавать заявление. Валера спросил девушку, счастлива ли она. Тата поделилась с Валерой, что ей немного страшно, так как брак связывает людей узами на всю жизнь. Блюменкранц ответил, что необязательно на всю жизнь, люди разводятся, и они не обязаны жить всю жизнь вместе. Тата расстроилась, и Валера начал объяснять, что к ним это не относится. У Таты испортилось настроение. Валера начал кричать, что Тата переводит все в негатив, он не так сказал, Тата могла пропустить его слова. Абрамсон не захотела ехать в ЗАГС, Валера предупредил девушку, что сейчас будет куча вопросов от участников и придет Кадони. После этих слов пришел Влад, Валера объяснил, что пошутил. Влад посоветовал извиниться за свои слова, обнять Тату. Блюменкранц прислушался, обнял Тату, и они все же отправились в ЗАГС.
  
   Алексей Секирин провел на поляне занятие по актерскому мастерству.
  
   Саша Черно продолжает добиваться внимания Романа Баранчука. Роман сегодня собрался на кастинг. Роман надеется на то, что найдется девушка, которая придется ему по сердцу. Влад считает, что нельзя не закончив одну историю, начинать другую. Саша собралась ехать на кастинг с Ромой и хочет сама выбрать ему стойкую девушку. Антон на стройке заявил, что Саша не нравится Баранчуку. Роман собирается выбирать девушку себе по сердцу, а не по совету кого-то, он рад, что живет с Сашей сегодня последний день, он перенесет вещи в мужскую спальню, жить с Сашей он не будет. Влад согласен с решением Александры помочь Роме с кастингом. Никита сказал на стройке, что то, что Рома воротит нос от Саши, это неправильно, Саша ему нравится, но он не говорит об этом, так как считает, что общество его не примет. Кузнецов считает, что нужно продлевать срок проживания Ромы и Саши. Черно на кастинге попыталась взять инициативу в свои руки на правах девушки Ромы, но Рома объяснил претенденткам, что Саша не его девушка, она навязывается.
  
   Андрей Черкасов провел мужскую предвариловку. Шепеля никто не выбрал, а за Никитой вышли Маша и Майя. Девочки предложили Никите жить с ними в женской спальне. Кристина выбрала Виталия Малышева. Антон Шоки на предвариловку даже не вышел. Вика рассказала, что Антон плакал в спальне, она к нему подошла, а он ее обматерил. Черкасов считает, что Антон зазвездился. Антон объяснил Вике, что она не дала ему ответа и это его обидело. Пара пообщалась, Вика поставила условие, что еще одно плохое слово и все. Ребята помирились.

Главное за день:

  • Шоки попросил у Вики прощения и предложил попробовать отношения заново.
  • Валера с Татой отправились в ЗАГС подавать заявление.
  • Роман Баранчук в компании Саши Черно поехал на кастинг.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку