Дом-2
Город любви - 4705 день

Город любви

Длительность: 43:52

Дата эфира: 28.03.2017

Просмотров: 17355

Краткое содержание:

   Гужвинская устала от неопределенности Вовы, она ждет, пока Вова ее заберет. Гаути ответил, что хотел вчера приехать, сама Катя решала, возвращаться к нему или нет. Катя рыдала и говорила Вове, что не знает, что сказать участникам. Гаути хочет, чтобы Катя признала свои ошибки, села в машину и приехала сама. Ирина Михайловна успокаивала Катю. Гужвинская решила уже сегодня принять окончательное решение. Катя рассказала маме Майи, что ее мама хотела, чтобы она не жила с Вовой. Рома Баранчук некоторое время назад предлагал Кате выйти за него замуж и теперь решил присмотреться к Кате, если та останется в периметре. На лобном месте Катя рассказала, что отношения с Алексеевым были не очень позитивными, у нее все же есть чувства к Вове, она не сможет подпустить к себе никого, поэтому решила вернуться к Вове и вести себя адекватнее, так как все ссоры были по ее вине. Никита считает, что Гужвинская часто меняет решения, Вова намеревался ехать сюда уже несколько раз, и Катя его все время возвращала, он бы на месте Вовы Катю бы не возвращал. Рома считает всею ситуацию фарсом и скоро Вова придет на проект, но свадьбу они отложат. Катя ответила, что она уходит с проекта, она любит Гаути, едет к нему и будет мириться с его родителями. Лиля пожелала Кате счастья, посоветовала сплотиться с Вовой и слушать свое сердце. Гужвинская покинула проект.
  
   Антон Шоки некрасиво ведет себя на проекте, девочки недовольны его грязным поведением по отношению к ним. Антон на лобном месте объяснил, что поговорил с девочками, принимает их мнения, понимает, что неправильно себя вел, грубо и по-хамски, шлепнул Марину по пятой точке и сравнил с пятой точкой Майи и Маши, он извинился. Кадони сообщил Антону, что на проекте скоро появится мама Оксана, она будет преподавать пластику на проекте и по совместительству вправлять Антону мозги. Рома предложил Антону помочь адаптироваться в коллективе. Антон назвал Рому ботаном.
  
   Сегодня островитяне рисовали друг на друга шаржи. Лера отобразила Юлю Ефременкову и предложила ей открыть пирожковую «У Юльки» и устроить акцию горячие пирожки, это как Рапунцели планируют открыть интим магазин. Юля облила Леру соком, чтобы та охладилась и порвала рисунок. Захарьяш предупреждал Кучерова, что такие ситуации будут, Кучерову нужна другая девушка.
  
   Ваня Барзиков прошелся по столице Сейшел с надписью на лбу, все было хорошо, но прогулка закончилась скандалом. Ваня пояснил, что искупил свою вину, Лиза поняла и простила, он сегодня принял то, что будет теперь слышать Лизу, не будет кричать и ругаться, а будет уходить от конфликта. Полыгалова сказала, что чувствует от Вани холод, они стали друг другу чужими людьми, сейчас она будет наблюдать за поведением Вани, она чувствует себя, как будто в клетке и ей некомфортно. Ваня обиделся, он все время слышит от Лизы негатив, он ни в чем не ущемляет Лизу. Кадони спросил, правда ли Ваня хотел, чтобы ему прислали девочек. Ваня ответил, что не говорил такого, просто мало людей на острове. Лиза расплакалась, она считает, что у Вани уже не те чувства, и он скоро с ней попрощается. Барзиков попросил Лизу сказать что-то хорошее, у него не укладывается в голове, откуда Лиза берет негатив, днем все нормально, а на лобном месте проблемы. Маша поддержала Ваню, Лиза ледяная сидит, а Ваня скакал вокруг Лизы на острове, если у нее страхи, то это ее проблемы. Кадони посоветовал Ване поцеловать Лизу, так как хочется позитива.

Главное за день:

  • Катя Гужвинская покинула проект и отправилась к Гаути.
  • Приемная мама Антона Оксана скоро появится на проекте.
  • Барзиков успел за день помириться с Лизой и снова поссориться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку