Дом-2
Город любви - 4703 день

Город любви

Длительность: 46:58

Дата эфира: 26.03.2017

Просмотров: 19096

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова защитила Юлю в случае с видео от осуждения участников. Ваня считает, что Лиза поддерживает проституцию и грубо обошелся со своей девушкой после того, как она его послала во время разборок ситуации с Юлей. Лера осудила поведение Юли, Лиза не понимает, почему Лера так себя ведет. Ваня считает, что когда Лизе удобно, она осуждает. Лиза в очередной раз послала своего парня и оказалась в бассейне. Полыгалова разрыдалась, Лиля отправилась утешать Лизу. На лобном месте Лиза рассказала, что Ваня не воспринимает ее мнение, которое не совпадает с ее, Ваня может ее посылать, а как только посылает она, то Ваня распускает руки, он ничего не осознает. Барзиков хочет девушку рядом, которая готова идти за ним, он швырнул Лизу в бассейн и не бил ее. В отношениях с Лизой он стал злым, перестал быть веселым, перестал шутить, так как Лизе это не нравится. Ваня признал, что у него не получается поменяться, но он за периметром жил год и у него такого не было. Лера поддержала Ваню, Лиза провоцирует парня постоянно, то ревнует его к Лиле, к ней, сегодня Лиза закрывала Ване рот, когда они обсуждали видео с Юлей, послала его несколько раз. Бузова посоветовала паре поговорить и помириться.
  
   Антон Шоки получил предложение по работе и в очередной раз решил отказаться от отношений с Викой. Вика заявила Антону, что найдет себе мужика с четкой позицией. Антон объявил Комиссаровой, что она ему на данный момент не нужна. Парень решил выселить Вику, но та отказалась выезжать и возмутилась, когда Антон стал трогать ее вещи. Вика начала говорить о том, что в периметре есть парень, который ей нравится. Лиза Триандафилиди в курсе, кто нравится Вике, но выдавать подругу не согласилась. Тата не понимает, почему Лиза знает и молчит. Лиза грубо ответила Тате, что общается с Викой и не собирается выдавать ее тайны. Абрамсон предложила Лизе вести себя нормально, назвала ее девушкой легкого поведения и напомнила, что Лиза бросила ребенка, девочки разругались. Лиза пожаловалась Захару Саленко на то, что Тата ее обидела и расплакалась. Захар собирается поговорить с Валерой об этом. Антон признался, что любовь для него на втором плане, в приоритете карьера. На лобном месте Шоки объяснил, что привык идти по жизни один, добиваться всего один, ему некуда вести Вику, она не подходит ему. Антон признал, что сделал ошибку, что так соскочил с Вики, его морально губит то, что у него ничего нет, он стремится вперед. Вика ничего не просит, нужно идти вместе по жизни. По мнению Антона, Вика не умеет слушать. Комиссарова принимает решение Антона, и бороться за отношения с Антоном не будет.
  
   Лиза Триандафилиди обижена на Захара, у Захара нет настроения из-за того, что Лиза предъявляет ему за то, что Тата обидела Лизу. Тата объяснила, что Лиза гаркнула на нее, она ответила так же. Ольга Бузова обратила внимания на нерадостные лица Захара и Лизы. Лиза сегодня расстроена, все на кухне говорили, что Захар каблук, потом она поссорилась с Татой, пришла поговорить со своим парнем, а он начал кричать на нее. Бузова сказала Лизе, что она не договаривает, на кухне Тата оскорбила ее жестко, вылила на Лизу ушат грязи, а Захар не успокоил, не поддержал, не пошел говорить с Валерой. Валера объяснил Тате, что не нужно было отвечать грубостью, а нужно было поговорить с Захаром. Бузова спросила Тату, неужели это равноценно, Тате сказали, что не расскажут тайну Вики, а Тата так оскорбила Лизу, а если бы у Лизы был нормальный парень, не такой мягкий, как Захар. Саленко объяснил, что Валера спал. Бузова предложила Тате попросить прощения у Лизы, та отказалась. Валера попросил Тату извиниться. Абрамсон заявила, что тот, кто ей нагрубит, получит в 10 раз больше, но она извиняется за оскорбления. Ведущая поругала Саленко за то, что тот сразу не решил конфликт, тогда Валере не было бы стыдно, Тате неприятно, а Лиза бы не плакала.

Главное за день:

  • Тата оскорбила Лизу Триандафилиди, а Захар не защитил свою девушку.
  • Антон Шоки выбрал карьеру и расстался с Викой.
  • Ваня Барзиков поднял руку на Лизу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку