Дом-2
После заката - 4701 день

После заката

Длительность: 42:34

Дата эфира: 24.03.2017

Просмотров: 13078

Краткое содержание:

   Лиля не понимает, почему Сергей Захарьяш так легко ее отпускает. Сергей ответил, что понял, наконец, что женщине нужно дать то, что она хочет, а Лиля сама хотела ехать в клуб и говорила, что поедет в любом случае. Четрару предложила парню остановить ее, Сергей отказался. Ваня сказал Лизе, что у него складывается впечатление, что всем на всех по барабану, Юля кричала о том, что у них искренняя пара, а где эта пара. Девушки нарядились и отправились отдыхать. Пока девочки отсутствовали, Кучеров и Захарьяш пообщались по видеосвязи с Ангелиной и Дариной. Дарина и Ангелина станцевали для парней. Юля и Лиля решили вернуться на площадку после клуба пораньше, чем рассчитывала Лера. Лере не понравилось поведение подружек. Юля ответила, что хотела проучить Кучерова и оказать ему, как бывает неприятно. В итоге Лера осталась догуливать, а Лиля с Юлей отправились домой.
  
   Рапунцель рассказала Диме Гусакову и Дарине, что она жила в Дубае, у нее был обеспеченный парень, но его она не любила. Дмитренко не дослушал откровения Оли и вышел из кухни ВИП дома, а Оля обвинила своего парня в неуважении к ней. Оля хочет жить в достатке и хочет стремиться к лучшему. Дима ответил, что нужно начинать с маленького, бизнес не получается сразу. Валера считает, что Рапа прикалывается, а Тата думает, что у Оли с головой проблемы.
  
   Захар общается с Машей, дал ей попробовать морепродукты, что приготовил, и Лиза приревновала Захара к Маше. Маша считает, что Лизе пора перестать ревновать и принять ее в семью, днем Захар ей курицу приготовил. Лиза не верит в дружбу Захара и Маши, Лиза не понимает, почему Маша ест всю еду, которую он готовит для нее. Захар возмутился, что Лизе жалко еды для Маши. Лиза устроила Саленко сцену ревности.
  
   Антон сказал Вике, что не может дарить ей подарки, забрать ее никуда не может. Вика заявила, что если Антон уйдет, то они расстанутся, она уедет в Краснодар.
  
   Ваня решил устроить Лизе праздник за то, что она не поехала с девочками в клуб. Ваня решил запечь рыбу, и во время приготовления пара поругалась из-за пустяков. Настроение у Лизы было плохое, и Ваня решил, что девушка хотела бы поехать с девчонками в клуб. Потом Лиза обиделась на Ваню за то, что в отношениях с ней ему понравилась другая девушка. Ваня объяснил, что отношения с Лизой ему дороже, но бывает такое, что может понравиться другая девушка. Ваня поговорил с Лизой и сказал, что готов даже уйти с ней с проекта, она весь день рядом с Лизой, он не гуляет, ничего себе не позволяет. Лиза плакала, так как ей неприятно, что Ване понравилась другая девушка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку