Дом-2
Город любви - 4700 день

Город любви

Длительность: 45:36

Дата эфира: 23.03.2017

Просмотров: 20331

Краткое содержание:

   На тете с Ольгой Бузовой Рома Баранчук сказал спасибо ведущей за то, что ему привели на проект Сашу Черно, она интересный человек и с ней интересно общаться. Бузова считает, что пора узнавать друг друга, привыкать друг к другу, Рома тут месяц и до сих пор один. Бузова посоветовала Роме убрать раскладушку, тот отказался, тогда Бузова позвала на помощь других участников, и Рома остался без отдельного спального места. Саша преследует Романа и предлагает парню целоваться, участники подначивают новую девушку, Роман не готов к сближению. Черно решила взять Баранчука силой, парень сопротивлялся изо всех сил. На лобном месте Бородина спросила Рому, чего он такой застенчивый. Рома не готов целоваться с Сашей, они присматриваются друг к другу. Саша бегала за Ромой весь день и желает, чтобы Баранчук научил ее целоваться. Роман вообще не хочет строить отношения с Сашей.
  
   Оле не понравился подарок Димы, она предложила парню самому ездить на этом корыте. Вика считает, что подарками попрекать нельзя, это ужасно. Оля расплакалась и сказала, что никто ее не отчитывал никогда за подарки, Дима ее бесит. Марина посоветовала Диме не рассказывать ребятам, что Оля не дарит ему подарков. Дима ответил, что будет говорить, это правда. Оля призналась девочкам, что жалеет о том, что заказала Диме золотой браслет, Дима не поверил, тогда Оля сняла свой плакат с желаниями и порвала его. Потом Рапа устроила Диме истерику и кричала, что хочет умереть. Оля объяснила Валере, что не сядет в машину, что купил Дима, нужно было не покупать дрова, а оставить деньги на лето, на свадьбу, ей не нравится машина, а Дима хочет еще покрасить ее. На лобном месте Оля продолжила плакать и рассказала, что хотела после свадьбы купить хорошую, солидную машину, Дима над ней стебется, ей некомфортно ездить в такой машине, это корыто. Ксения считает, что из этого подарка можно сделать выводы, что и дальше будет такая жизнь, у Оли была хорошая жизнь, дорогие вещи. Оля считает, что рядом с Димой она опускается все ниже и ниже, не нужно было покупать эту машину. Дима считает, что нужно привести в порядок эту машину, а потом купят другую. Тата считает, что не стоит тратить на день рождения Оли такие деньги 100 тысяч, да и свадьбу можно сыграть недорогую. Барзиков назвал Олю прожженной тридцатилетней разводягой и посоветовал Диме бежать.
  
   Марина навестила Марину Тристановну, которая собирается сегодня уезжать. Марина сказала маме Таты, что Тата отходчивая, она любит маму. Марина Тристановна ответила Марине, что приняла Тату такой, какая она есть, а Тата не принимает, критикует, на проекте у Таты защита в лице Валеры. Никита предложил Валере помириться с тещей, Тата хочет того же самого, Валера отказался. Тата сказала Валере, что мама иногда борщит, но Валере стоит пообщаться с мамой и помириться, она сразу растает. Тата добилась своего, и Валера с Мариной Тристановной обнялись. Ксения Бородина начала лобное место раньше, чем обычно, так как мама Таты уезжает на месяц. Валера признался, что всегда желал маме всего самого хорошего, но жить вместе с мамой он бы не хотел, он готов жить с Татой, ребенком, а мама лучше дистанционно. Тата пожелала маме, чтобы у нее все получилось с делами, чтобы мама отдохнула, развеялась, Валера соскучится по маме, а мама по Валере и когда мама вернется, они будут бежать друг к другу в объятия. Тата хочет, чтобы мама встретила мужа и жила своей семьей. Марина Тристановна рада, что они все поговорили, у нее отлегло.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников решили выгнать Софью Вермут.

Главное за день:

  • Роман не хочет строить отношения с Сашей Черно.
  • Рапа сегодня хотела свести счеты с жизнью.
  • Марина Тристановна уехала в Китай на месяц.
  • На женском голосовании проект покинула Софья Вермут.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку