Дом-2
Остров любви - 4700 день

Остров любви

Длительность: 45:52

Дата эфира: 23.03.2017

Просмотров: 11136

Краткое содержание:

   Островитяне не верят в искренность пары Юли и Кучерова. Несмотря на то, что Юля грозилась бросить Сергея из-за его общения с Ангелиной, ребята ночуют вместе и Юля уже перестала сердиться на своего парня. Кучеров с утра спросил Барзикова в шутку, ходил ли тот в админку и проверял ли он, завешивали они камеры с Юлей или нет. Ваня ответил, что вчерашний разговор пошел на пользу и камеры, наверное, были завешены, вчера начали ходить за ручку, сегодня вместе. Юля заявила, что они камеры не завешивали, как это Ваня не проверил. Лиза напомнила Кучерову, что он звал Ангелину, она слышала тет и Кучеров говорил даже больше, чем Захарьяш. Сергей ответил, что Ангелина на поляне и вопрос с ней закрыт. Юля промолчала. Лиза еще раз заявила, что Кучеров и Юля фикция, они делают вид, что у них все хорошо.
  
   Лиля приревновала Захарьяша к Дарине и поспорила с участниками на острове на деньги, а Лизой еще на то, что побреется на лысо, если сойдется с Захарьяшем. Сергей жаждет примирения, флиртует с Лилей и та постепенно сдается. Лиля объяснила Барзикову, что Сергей ждет Дарину, а она другого мужика. Ваня считает, что скоро крепость под названием Лиля скоро рухнет. Сергей рассказал, что Лиля пригласила его в гости вчера после Интернета. Четрару хочет, чтобы Захарьяш все осознал и начал сам делать шаги в ее сторону. Лиза думает, что если Сергей это сделает, то из безысходности. Лиля попросила Лизу намекнуть о примирении Сергею.
  
   Лера провела на острове веселые старты, и команда девчонок выступала против мальчишек. Лера попросила участников надеть на себя больше одежды, Кучеров нарядил сразу несколько шляп. Фрост предложила ребятам связать вместе все надетые на них вещи, у кого веревка будет длиннее, тот выиграл конкурс. Девушки победили.
  
   Участники продолжили отвечать на вопросы школьников, и капитаном команды сегодня был Иван Барзиков. Первый вопрос был по истории про то, кто убил царевича Дмитрия. Царевича убил колокол, который не предупредил об опасности, а участники ответили неверно. Второй вопрос был о письме, которое пришло Марку Твену с одним словом «свинья». Отвечал Ваня и ему пришлось убеждать Бузову, что они были правы. Правильный вариант предложила Лиза. В третьем вопросе о музыке участники ответили правильно. В четвертом вопросе о курении и Гете правы были зрители. Пятый вопрос был о браке, «брак полезен для успокоения чувственности, а для любви он …». Недостающее слово было «бесполезен», а участники ответили «необходим». Бузова напомнила, что правильный ответ сказал Кучеров, но его никто не услышал. Участники проиграли школьникам, и Бузова предложила им идти читать.

Главное за день:

  • Лиля уже хочет помириться с Захарьяшем.
  • В конкурсе «Веселые старты» победили девочки.
  • В интеллектуальном поединке победили школьники.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку