Дом-2
После заката - 2240 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 28.06.2010

Просмотров: 8150

Краткое содержание:

       Нелли устала от пренебрежительного обращения Никиты. Все её попытки поговорить с ним о проблемах в отношениях наталкиваются на агрессию и нежелание ничего менять. Поначалу девушка пыталась не обращать внимания на выпады Никиты в её адрес, но терпению Нелли приходит конец и она не знает, как изменить ситуацию.
  
  
       У ребят на поляне иное мнение. Они считают, что чувства и страсть в паре Нелли и Никиты угасли и поэтому теперь у них любая проблема непреодолимая. И не смотря на то, что Нелли постоянно жалуется на пренебрежение Никиты, замечено, что и сама позволяет себе подобное.
  
  
       Не смотря на то, что на лобном месте Надежда Ермакова замяла тему о домогательствах Глеба к Наталье Варвиной, отдельно она предупредила Жемчугова, что, если он дорожит их отношениями, то больше не позволит себе лишнего и будет следить за своим поведением.
  
  
       В паре Нектария и Екатерины скандал. Девушка услышала, как в женской спальне обсуждается её сексуальная жизнь, и предъявила претензии Либерману за то, что он распространяется о своей интимной жизни, выставляя её на посмешище.
  
  
       У Глеба и Нади тоже не всё гладко. Глеб хотел бы заселиться, а Надежда не торопится и не объясняет почему. Естественно, Жемчугов обижается.
   

Главное за день:

  • В паре Нектария и Екатерины скандал. Девушка услышала, как в женской спальне обсуждается её сексуальная жизнь, и предъявила претензии Либерману за то, что он распространяется о своей интимной жизни.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку