Дом-2
После заката - 4698 день

После заката

Длительность: 40:35

Дата эфира: 21.03.2017

Просмотров: 13043

Краткое содержание:

   Маша Кохно на лобном месте поддержала Тату, Марина Тристановна назвала Машу лицемеркой и обиделась на нее, а потом попросила Машу не подходить к ней больше. Валера попросил у Таты прощения за шутку на лобном месте.
  
   Кучеров пошутил и сказал Юле, что хотел бы пообщаться по видеосвязи с Ангелиной, даже лучше вчетвером в компании с Дариной и Захарьяшем. Юля приревновала Кучерова и расстроилась. Юля считает, что Сергей не хочет находиться с ней в мире. Лиза не понимает отношений Юли и Кучерова и спросила, бывает ли вообще хорошо у ребят в отношениях. Сергей ответил, что было хорошо. Юля объяснила, что не показывает свои чувства на людях, ей некомфортно, она никогда ничего не делает на показуху. Кучеров не отказался от своей затеи и собрался общаться с Ангелиной. Кучеров и Захарьяш посидели вместе за бокалом алкоголя, Юля возмутилась и вылила вино. Кучеров на видео тете пояснил, что он пришел поддержать Захарьяша, чтобы у того все сложилось с Дариной, так как Сергей с Дариной не знакомы, он решил помочь Захарьяшу познакомиться. Еще Кучеров хочет поинтересоваться, как дела у Ангелины, не обижают ли ее. Ангелина ответила, что ей скучно без Кучерова, ее обижают. Кучеров пригласил Ангелину на остров отдохнуть, но он в отношениях с Юлей. Захарьяш пригласил на остров и Дарину, и Ангелину. Дарина спросила Захарьяша, готов ли он к новым отношениям. Сергей ответил, что разошелся с Лилей окончательно, Дарину он защитит в случае необходимости. Кучеров держал дверь, пока в нее рвалась Четрару. Маркина посоветовала Сергею разобраться с девушками. Захарьяш рассказал, что Лиля поспорила, что пострижется на лысо. Лиза рассказала Лиле о разговоре и флирте Сергея с Дариной. Лиля назвала соперницу мразью. Кучеров позже продолжил разговор с Ангелиной по телефону.
  
   Ирина Михайловна навестила Дмитренко и Рапу, пара показала маме Майи плакат с фотографиями и запланированными суммами на платье, торжество и путешествие. Ирина Михайловна посоветовала разобраться в мелочах. Оля не понимает, от чего Дима нервничает, как будто ее обеспечивает, она сама себе все покупает.
  
   Софья Вермут хочет поспорить с кем-то на то, что она за месяц скинет 10 кг, а если не скинет, то сделает что-нибудь на выбор – либо голой целый день, либо голой до ворот, либо с кем-то перестать, стриптиз до гола на столе, либо уйти с проекта. Дима Гусаков считает, что Софья не сбросит такой вес за месяц, она должна выползать из зала, а не заниматься на лайте.
  
   Саша Харитонова провела урок актерского мастерства с Валерой и Татой. Тата призналась, что не может играть. Марина, Майя и Антон с Викой провели репетицию, на которой Антон пел новую песню.
  
   Никита хотел устроить Марине сюрприз и приготовил шарики, букет. Никита хотел поиграть в игру с Мариной, нужно было давить шарики, а там есть записки, кто найдет записку получит подарок. Марина устала, так как у нее было три репетиции. Никита вручил девушке букет, а игру они перенесли на завтра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку