Дом-2
После заката - 4696 день

После заката

Длительность: 41:58

Дата эфира: 19.03.2017

Просмотров: 13906

Краткое содержание:

   Лиза пояснила Ване, что на лобном еще мягко сказала, она его чуть веслом сегодня не убила, когда Ваня поплыл к туристкам. Ваня спросил, что хочет доказать ему Лиза, что круче нее только вареные яйца. Барзиков считает, что Лиза виновата точно так же, как и он. Лиза призналась, что она приревновала, Ваня ее не уважает, отправился смотреть на женский приход, у нее есть чувства и эмоции. Барзиков извинился за то, что ругался матом, за то, что оскорбил Лизу, он не хочет негатива и грязи, если они общаются, то общаются на нормальной волне. Лиза считает, что Ваня любит только себя. Полыгалова поделилась с Юлей, что возненавидела Ваню за сегодня, когда он на конкурсе таскал Леру в тазике и трогал ее за ноги, она хотела им обоим дать по голове. Лиза решила переселиться в 4 бунгало. Барзиков предложил Лизе остаться, он не будет приходить туда ночевать. Лиза потребовала, чтобы Ваня забрал все свои вещи. Фрост не считает поведение Вани флиртом. Барзиков выпил с Захарьяшем, Лиза позвала Ваню, чтобы он с ней посидел. Ваня позвал Лизу на виллу, но та осталась спать в бунгало.
  
   Валера поговорил с Татой и напомнил, что один-два букета в неделю он дарит Тате, он всегда что-то делает, купил девушке обувь. Тапочки, что купил Валера, Тате не понравились.
  
   Дима Гусаков признался Дарине, что она ему нравится больше, чем Лера, с Лерой он как минимум не знаком. Дарина ответила, что не может рассматривать Диму, как мужчину, он для нее друг и приятель, но не более. Дима предложил перейти на новый уровень, Дарина не хочет.
  
   Захар взял постельное белье и отправился заселяться в комнату. Возник спор из-за кровати. Маша пояснила, что она живет в комнате два дня, это Захар не приходил ночевать в комнату, в которую их заселили, поэтому на кровати спит она. Майя так же претендует на кровать, и спать на полу не согласна. Лиза предложила помочь решить вопрос с девочками и не кричать Захару на Майю. Вечером Захар устроил вечеринку по поводу заселения, а потом все три его девочки отправились в женскую спальню, оставив парня одного. Захар отправился разбираться и поругался с Машей, потом с Майей.
  
   Саша Харитонова провела занятие по актерскому мастерству на поляне с семьей Валеры и Таты.
  
   На вилле Лиля устроила Сергею Захарьяш сюрприз, станцевала для него танец. Сергей тоже станцевал со своей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку