Дом-2
Остров любви - 4696 день

Остров любви

Длительность: 45:53

Дата эфира: 19.03.2017

Просмотров: 11381

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова решила расстаться с Ваней. Лиза считает, что Ване важнее проект, чем отношения с ней, он не пойдет за ней, так как потеряет место, которое его кормит. Барзиков рассказал Гаути, что Лиза раскидывается отношениями, он со своей со стороны, как мог, все сделал, теперь все, сама рассталась, если хочет, пусть мирится, не хочет, пусть идет на 4 стороны. Лиля считает, что Лера только и ждет ухода Лизы. Катя думает, что Полыгалова хочет слиться с Вани, приход новых девушек не причина для скандала и расставания. Барзиков сломал чемодан и собирается купить Лизе другой, Лиза ответила, что ей не нужно. Кучеров посоветовал Вале подойти к Лизе, если она ему дорога, и он хочет вернуть эти отношения. Ваня считает, что Лиза должна сделать вывод, что нельзя постоянно уходить из дома. Кадони поговорил на тете с Полыгаловой. Лиза сказала, что Ваня не раз пытался спровоцировать ее на ревность, ей все равно на это, а сейчас Ваня говорит ей, что она должна извиниться, а он всегда прав и классный. Влад спросил Леру, чего она полезла к Ваньке. Лера ответила, что не прилипает к Ване, она не флиртовала с ним, они всегда были в нормальных отношениях, несмотря на то, что иногда ругались. В конкурс их с Ваней распределила сама Лиза, какие к ней вопросы и претензии. Фрост считает, что Ваня устал от манипуляций Лизы им, чувства у ребят есть, но не такие сильные, как им хотелось бы, оба неправы, и Лиза, и Ваня. Лера посоветовала Лизе быть мудрей, сгладить углы и прислушаться к Ване.
  
   Юля с Лизой обсудили ток шоу и бывшую девушку Вовы Светлану. Юля и Лиза уверены в том, что Гаути изменял Кате со Светланой. Вова признался, что переписывался, Светлана занимается вокалом, и они общались про студию и записи песен. Вова пригласил Катю на свидание и предложил одеться в парадную одежду. На пляже Гаути сказал Кате, что она самый дорогой для него человек на свете и нет никого роднее, Катя понимает его. Вова зажег факел и поджог им импровизированное большое сердце, внутри которого они стояли с Катей. Гаути предложил девушке пройти очищение водой, потом приехала пожарная машина и потушила «сердце», полив водой и пару. Вова подарил Кате кольцо и сделал ей предложение руки и сердца. Гужвинская приняла предложение.
  
   Лиза устроила конкурс парням на самого сильного и быстрого. Полыгалова разделила участников на две команды. В первую вошли Ваня, Лера, Захарьяш и Лиля. Вторая команда Катя с Вовой, Юля с Кучеровым. Девушки вместе садятся в один таз, парни тащат их до финиша. Победителей будет 4 человека, играют на скорость. Лиза поздравила победителей Юлю, Катю и их парней. Проигравшие готовят ужин победителям. Ваня решил проучить Лизу и флиртовал с Лерой.
  
   Юля так и не понимает, в отношениях ли она или нет. Лиза считает, что Ваня с Кучеровым прекрасно проводят время вместе, бегают за туристками.

Главное за день:

  • Гаути сделал Кате предложение руки и сердца.
  • Лиза не хочет мириться с Ваней.
  • В конкурсе победили две пары, Юля с Сергеем и Катя с Вовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку