Дом-2
Lite - 4696 день

Lite

Длительность: 43:41

Дата эфира: 19.03.2017

Просмотров: 14212

Краткое содержание:

   Тата успокоилась после вчерашнего скандала с Валерой, парень извинился, и продолжать ссору Тата не собирается. Тата в женской спальне сказала девочкам, что Валере нечем себя занять. На кухне Марина Тристановна заявила, что Валера должен понимать, что он несет ответственность за тех, кто его окружает, Тата нервничала, переживала всю ночь, Тату трясло, а Валере было все равно. Мама считает, что Валера должен дать слово, что больше он так не поступит с Татой. Кадони на тете сказал Блюменкранцу, что слышал разговор Марины Тристановны с участниками, она целенаправленно настраивает коллектив против Валеры. Валера не удивлен и ответил, что мама взрослая и очень глупая женщина, она перекрикивает, не выслушивает, она только мешает, он не хочет разговаривать с мамой, пусть она живет своей жизнью.
  
   Рапунцель предложила Диме Дмитренко подарить ей машину на юбилей. Рома Баранчук в разговоре с Мариной поддержал Олю и сказал, что Оля принцесса, как и Марина, поэтому достойна ездить на отдельном автомобиле. Дмитренко ответил Оле, что пусть ее поддержат поклонники. Оля уточнила, будут ли они отмечать ее день рождения. Дима решил теперь перестать ущемлять себя, он тоже хочет жить в кайф. Никита решил поговорить с Олей. Оля объяснила, что идет за мужчиной, сама подписалась, сама его выбрала, машины не будет, они идут к свадьбе. Дмитренко сказал Никите, что не собирается продавать квартиру, это его квартира, он пропишет там ребенка, его женщина будет жить в его квартире. Оля не понимает, как это он не пропишет ее в квартире. Дима рассказал историю о старшей сестре, когда муж прописал сестру в квартире спустя 12 лет брака, а дети были прописаны. Оля расплакалась. Дима пояснил, что он продаст свою квартиру во Владивостоке, купит квартиру в браке с Олей и потом ее придется делить, так как они могут поругаться. Рапа спросила Диму, как им создавать семью, если Дима ей не доверяет. Дмитренко готов тратить деньги на Олю, готов вложить деньги в бизнес Оли. Оля считает, что Дима закапывает их отношения, она не злится на Диму, это его решение.
  
   Антон Шоки пригласил Вику Комиссарову на свидание. Вику ждал полет на воздушном шаре, они с Антоном никогда еще не летали на шаре. Ребята пообщались, Вика попросила Антона говорить все ей, а вчера парень сказал больше Маше, чем ей.
  
   Новенькая Лиза поговорила с Майей, сказала, что главная соперница ей, это Майя, у Майи с Захаром были чувства. Лиза рассказала, что ревновала своего бывшего два года, поэтому она понимает и Майю, и Захара, который уделяет Майе внимание, говорит о прическе Майи, это чувство собственности. Захар не понимает, почему Лиза нормально общается с Майей и ее мамой. Лиза объяснила Майе, что у нее есть женская солидарность и ругаться она не собирается. Майя посоветовала Лизе ставить Захара на место, чтобы он не притягивал ее больше. Лиза призналась, что ей обидно и неприятно от комплиментов Захара Майе, его чувства не ушли, и она это понимает, прошло мало времени. Саленко подарил Лизе букет белых роз, сказал, что он исключит из их отношений третьих лиц, никаких Май больше не будет, только они. Захар попросил Лизу верить ему и доверять.

Главное за день:

  • Тата и Валера помирились.
  • Дмитренко не готов прописать Олю в своей квартире.
  • Антон устроил Вике свидание, полет на воздушном шаре.
  • Захар пообещал Лизе убрать из их отношений Майю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку