Дом-2
Город любви - 4695 день

Город любви

Длительность: 59:26

Дата эфира: 18.03.2017

Просмотров: 21720

Краткое содержание:

   Валерий Блюменкранц провел ночь вне дома, чем расстроил до слез беременную Тату. Тата рассказала на ток шоу, что Валера 4 дня проработал в караоке, пришел, весь день вчера проспал и уехал на выходной. Тата за сутки увидела мужа первый раз на ток шоу и с трудом сдерживала слезы. Тата считает, что поведение Валеры показывает его отношение к ней, меньше, чем через 100 дней Валера станет отцом, и почему она должна жалеть, что отец ее ребенка Валера, она всю ночь проплакала. Тата весь день плакала, ей больно и неприятно, ей стыдно сидеть здесь, а Валере плевать, так как он не спал и пьяный. Валера объяснил, что ничего плохого себе не позволил, хотел погулять, он по телефону сказал, что вернется, когда захочет. Тата расплакалась еще больше. Валера заявил жене, что она больная передразнил ее обращение к нему. Тата выбежала со студии, Бородина попросила Никиту вернуть девушку. У Таты случилась истерика. Валера рассказал, что ездил на авто пати, ему что 15 лет, он будет гулять, когда захочет, ему хочется гулять и он не знал, что Тата так будет реагировать. Валера не считает себя виноватым и заявил, что он не раб и никому ничего не должен. Психологи прошлись по Валере, и каждый из них высказал о нем негативное мнение. Кузнецову удалось успокоить Тату, и вернул ее в студию. Ксения Бородина посоветовала определить правила в семье, что может Валера, что нет, но Валере нужна свобода. Тата объяснила, что доверяет Валере, не ущемляет его свободу. Блюменкранц считает, что через пару дней Тата простит его, а в следующий раз он поедет гулять в другой город. Тата сказала, что благодарна Валере за ребенка, но сегодня соберет его вещи.
  
   Гаути честно признавался, что до Кати изменял своим девушкам в отношениях, он полюбил Катю, и она исправила его. Не так давно Катя обнаружила переписку Вовы с девушкой. Ксения Бородина пригласила в студию Светлану, именно с ней встречался Гаути, и к ней ревновала Вову Катя, обвиняя парня в измене. Светлана пояснила, что никогда не лезла в пару, всегда инициативу в общении проявлял Владимир, он объяснял, что они с Катей расстались. Светлана рассказала, что когда Катя уехала в Ростов, Вова позвонил ей, она согласилась на встречу, встретились в районе его дома, он взял ее за руку и отвел домой, а там, на пороге стоит Катя с чемоданом. Светлана считает, что для Вовы измена в отношениях это нормально, когда он встречался с ней, то спал и с другими девушками. Гужвинская сказала, что они с Гаути все время были вдвоем, только когда она уезжала в Ростов, тогда Вова оставался один, было пару ситуаций, в которой она могла бы усомниться. Ксения считает, что в моменты отдыха от Кати Вова пользуется отсутствием своей девушки вовсю. Света рассказала, что Вова так же ей клялся и извинялся так же, как перед Катей. Светлана попыталась предупредить Гужвинскую, что Вова будет гулять всегда, но та защищала своего парня.
  
   Иван Барзиков в очередной раз выбросил вещи Лизы из дома и расстался с ней, Лиза хочет уехать домой. Бородина объявила, что если купит Лизе билет, то это все, она точно уедет. Барзиков не понимает, почему его девушка уходит от него, нет никакой глобальной проблемы, по которой нужно от него отказываться, он не изменяет, не гуляет, для него единственное ненормально, когда Лиза ходит и крутит пятой точкой, он собственник и просит ее прикрыться. Ваня не собирается в этот раз догонять Лизу. Лиза заявила, что не имеет ни на что права в отношениях, она морально устала, Ваня знает о ее состоянии и начинает материть ее, хватать, выбрасывает вещи, она не хочет, чтобы ей закрывали рот, она хочет прожить жизнь счастливо. Ксения предложила Ване извиниться, если он уже дал заднюю. Бородина напомнила, что Ваня душил Лизу вчера проводом от микрофона. Лиза попросила купить ей билет, она все решила. Ведущая считает, что Лиза уходить не хочет и не знает, что ей делать. Бородина посоветовала Лизе подумать и принять осознанное решение до понедельника. Лиза ответила, что ее решение осознанное.

Главное за день:

  • Тата хочет расстаться с Валерой, но тот считает, что через пару дней Тата простит ее.
  • Бывшая девушка Гаути Светлана рассказала о подробности измены Вовы Кате.
  • Лиза попросила купить ей билет в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку